Прочие услуги

Перед тем как начать использовать какую-нибудь технику Вы полностью читаете инструкцию или...

...или "Там всё равно ничего нового" и "По ходу дела разберёмся"..?
Если я покупаю мобильный телефон, то не пользуюсь инструкцией, т.к. сменила уже достаточно много аппаратов, и в них как рыба в воде. Если же покупаю какие-нибудь другие приборы, то сначала пытаюсь разобраться сама, а если не получается, то тогда уже обращаюсь к инструкции, дабы что-то не натворить.
Гоша Чангелия
Лучший ответ
Без прочтения инструкции даже и не полезу в технику эту... )))
Галина Шуркова
Всегда не читаю
Mr Jack
Почти никогда
Igor Semenenko
Или.. . Читаю, но не полностью.
Осваиваю новую технику с инструкцией в руках. Я не семи пядей во лбу, что бы без руководства тыкать все кнопки подряд, с техникой надо по-хорошему. Я с ней на Вы.
Я считаю, что по ходу дела разберусь. Чем я хуже, чем какие-то китайцы, которые ее собирали? ! Кстати, из-за этого 200 фотографий запорола - когда напечатали, смотрю, качество какое-то плохое. Оказалось, что сама неправильно разрешение выставила. Но методом научного тыка исправилась! ))))))))))
Ольга Шилова
какая фиг разница, всё равно инструкция или на каком нибудь корейском или вообще от другой модели.
никогда, читаю если я этого очень ждал, тогда мне нравиться развернуть упаковку, для приличия сделать вид что читаю инструкцию, но обычно через 5 минут уже увлечённо юзаю то что купил )))
Методом тыка
Олеся Юрчук
Какой русский станет читать инструкцию. Все равно потом придется допиливать напильником и подгонять молотком...Читаю только ради интереса (при условии что продукт уже собран и работает). Иногда такое пишут...
я сначала без нее обхожусь, а если вопросы возникают - тогда в мануал и лезу)
Я чаще прибегаю ко 2 варианту! На практике понять легче, пока техника на гарантии...
иногда полностью но невсегда...восновном читаю основное...как включить как выключить а там разберемся
если техника дорогая и большая ( стиралка итп) то я думаю прочитать стоит, а если мобилка или микроволновка то можно и так пускать в оборот =)
По ходу дела разберёмся!