PHILIPS 37PF9631D(550, 1:6000, 8мс, уг 176, 30 вт, 4 динам - 41500)
TOSHIBA 37WL67R(500, 1:1000, 6мс, уг 178, 2*10 вт - 35000)
SAMSUNG LE37R82B(550, 1:8000, 8мс, уг 178, 2*10 вт - 33500)
SHARP LC37RD2RU(450, 1:10000, 4 мс, уг 176, 2*10 вт - 49500)
Прочие услуги
Господа профессионалы, а так же все любители Какой же ЖК 37 выбрать?
Из Вашего списка берите Toshiba 37WL67R-дешевле Филипса на 6 тысяч, а практически те же параметры. У Филипса есть возможность принимать цифровое эфирное ТВ (DVB-T), но это уже не при нашей жизни будет и 2 разъёма HDMI вместо 1 у Тосибы. Не думаю, что возможность обладания этими функциями (которые почти наверняка будут невостребованы) стоит 6 тысяч рублей. На них Вы лучше "обмоете" (и весьма хорошо!) свою покупку.
Если любишь яркие краски - бери Японию (Sony, Panasonic), если спокойные и качество - Philips. Корея - по всем показателям хуже.
Philips номер один на рынке ЖК-телевизоров в России!
Согласно данным аналитического агентства ITResearch, компания Philips признана лидером российского рынка ЖК-телевизоров по итогам 2006 года. Как утверждается в отчете ITResearch, Philips лидирует на российском рынке по итогам прошедшего года как в количественном выражении (21,7 %), так и в денежном (23,1 %). Кроме того, Philips с показателям в 21,24 % заняла первую позицию и на рынке плоских панелей в целом.
Сегодня на рынке плоскопанельных телеприемников царствуют две технологии – ЖК и плазма. Продукция Philips широко представлена в обоих сегментах рынка. По данным ITResearch, рынок плазменных телевизоров практически исчерпал резервы к росту, но спрос на такие устройства достаточно большой, и тенденции уменьшения его пока не наблюдается. Но при этом в результате технологического развития плазма вытесняется ЖК в сторону все больших диагоналей.
Сегодня на плоские телевизоры (плазменные и ЖК) приходится большая часть продаж ТВ-устройств компании Philips. Модельный ряд 2007 года включает более 40 моделей, среди которых потребитель может выбрать экран с диагональю от 38 см до 160 см, причем, 95% этих моделей способны показывать в формате телевидения высокой четкости (HDTV). Помимо этого, более 20 моделей плоских телевизоров Philips из нового модельного ряда текущего года будут обладать встроенным тюнером цифрового телевидения (DVB-T).
http://www.philips.ru/
из списак апредложенных я бы взял TOSHIBA 37WL67R , а так лучше Sony или поискать Pioneer - если позволяют средства - но пионеры плазма - и скорее всего от 42 дюймов! Значит TOSHIBA 37WL67R
Philips