Прочие услуги
Это правда, что все стиральные машины одинаковы в действии, отличаются лишь дизайном и переплачивать нет смысла??
Муж утверждает, что принцип действия всех стиральных машин одинаковый. И принцип переплачивать тысяч 10-20 нет смысла, лишь бы барабан был нержавейка.. . Это правда? ? или он просто "жмотничает")))))
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:485 - форум с КОНКРЕТНЫМИ моделями и ссылками. Обязательно дойдите до поста 59 - обстоятельная статья из "Комерсанта", как раз на тему - стОят ли вещи тех денег, что за них просят... философский вопрос ...
А про "принцип действия" - приведу аналогию - автомобили, тоже В ПРИНЦИПЕ устроены одинаково, только ездить не в каждом понравится ;)
Не не жмотничает
привет! нет всё верно принцеп у них оди и тот же но вот в работе они разныи по технологиям ! например у меня самсунг работает бесшумно даже когда сущет центрофугой! у друга тож самсунг но по дешевли работает тихо но когда отжимает сужет луче бежать из дому проста как трактор пашет шумно))) принцеп тот же но технологии и разныии в фунциях! а вот у шефа моего Бошь так ето вопше прелесть по всем качествам!
Либо жмотничает, либо просто ни фига в этом не понимает. Конечно, цена-качество далеко не всегда прямо пропорциональны. Но уж откровенную дешевку покупать не надо. Оптимальное соотношение цена-качество приблизительно тысяч 14-15 рублей у Candy. Это если без сушки, но с очень хорошим отжимом.
Они действительно разные - в этом легко убедиться, если захотеть.
принцип действительно одинаковый. все различия в программах габаритах и дизайне. однако самою дешевую покупать тоже не стоит, так как при ее производстве могли быть использованы некачественные материалы и комплектующие
Концептуальных отличий почти нет, но свойства машин разнятся.И очень дешёвые и очень дорогие не бери. Истина где-то в золотой середине.
чем больше режимов стирки,отжима-тем машинка лучше!И дороже,соответственно))