Прочие услуги

Кто восстановит фотографии?

Телефон SAMSUG SGH-D500E удалили фотографии. Возможно ли установление фотографий. Если да, то кто это делает?
Наверное все возможно но очень сложно, нужно найти хорошего специалиста
Наталья И Сергей Соколовы
Лучший ответ
На радиорынках есть умельцы, которые восстанавливают практически все...Обратись к ним (удовольствие не дешевое от 500 рублей).Знаю одного такого фокусника - на Горбушке работает...
Habib Habibov
Если синхронизировали с компом, то они должны были там остаться.
на телефоне глубоко наврядли
Alim Lyashenko
по моему это невозможно...
нет, если удалили с симки
Игорь Смирнов
Если они хранились на съемной флэш карте, то не очень сложно, надо с помощью подходящего картридера соединить карту с компьютером и с помощью восстановительной программы вернуть всё данные; а если фотки были в памяти самого телефона, то сложнее; в любом случае обратитесь в сервис или к знатокам этого дела, удачи!
восстанавливается при подключении к компьютеру с помощью компьютерной программы
По логике восстановить можно. Просто софта такого наверное нету.
Олеся @ Olesia
если они удалены- никак
То что удалилось не вернуть! НИКОГДА!
Инна Бандурина
изи рековири тебе в помощья могу помочь 100 процентов просто аж самому стало интересно.только доступ мне будет нужен удаленный на твой комп
Мария Королева
К сожалению нет, это не комп и в нём нет "корзины", где храняться удалённые файлы
Надежда Тофан
легче сделать новые,чем мучаться со старыми.
все удалено, и вернуть никак
Le
Legolas
если удалены то ни как ведь в телефонах нет корзины
Есть программка ноя незнаю подходит ли она для телефонов
Нет, востановить вряд ли можно.
Undelete Plus 2.7

Маленькая утилита для быстрого и эффективного восстановления случайно удаленных файлов.
Поддерживаются файловые системы NTFS, NTFS5, FAT12, FAT16, FAT32.
Undelete Plus восстанавливает файлы, удаленные из «Корзины» , удаленные в окне DOS,
на сетевых дисках, удаленные с нажатой кнопкой SHIFT.

Web-сайт: http://www.undelete-plus.com/
врядли :(
надо спрашивать не в ответах, а в центре самсунг!
Аниме Ворлд
net nilzja yzhe vosstanovit
Вика Rf
к сожалению не знаю, наверно очень нужные фотографии, я бы очень расстроилась, если так...
На телефоне вообще мало можно чего удаленного восстановить!Но попробовать можно! Умельцев много, но чтобы до конца все не испортить попробуйте обратиться в сервисный центр Самсунг, но это будет платно! В Москве сервисный центров Самсунг очень много, адреса в инете и гарантийном талоне!
Виталий Кавтя
нет не воможно
Adi )))
Нет нельзя
теоретически восстановить можно, как и обычную инфу с флеш памяти, но практически само тело не даст ковырять на прямую его память
эти уалёные картинки воостановить нельзя потому что у меня точь в точь такойже телефон как у тебя!
нет, никак