Прочие услуги
Как это - восстановят симку при потере телефона?
Если я потеряю телефон или его украдут, мне что, могут восстановить телефонную книгу? Как это: только номера или номера плюс фамилии?
телефонную книгу тебе не кто не востановит ЭТО твои личные данные, а вот расспичатку со звонками сделают. паспорт только предьяви.
Нееееееееее только Фамилии
это будет новая симка с твоим номером
восстановять только карту с номерами которые были в карте, а те которые в телефоне пропали))
Телефонную книгу никто не восстановит. Вам просто (при желании естественно) в офисе сотовой компании выдадут симку с таким же номером .Знаю из собственного опыта.
А такой вариант от Мегафона как синхронизация телефонной книги с сервером, никто не рассматривает? В телефоне у всех данная функция присутствует, и если абонемент Мегафона - который использует эту услугу, теряет симку то при ее востановлении он востанавливает и свои контакты, а лучше всего иметь копию телефонной книги у себя на компе, благо программ много, да и "железных" копиров в принципе достаточно.
Сергей Орлов
комп иногда тоже летит так что лучше всего по старинке в бумажной записной книжке
Kristya R.
Я сейчас посмотрела - в самом деле, есть в телефоне "Синхронизация". Там надо ввести адрес сервера. Его берут в офисе провайдера?
телефонную книгу тебе никто не восстановит, тебе отдадут симку пустую, как при подключении, только номер будет прежний!
ох как мне было плохо когда у меня мобилу сперли!! ! там столько всего было...
ее не восстановят, восстанавливают номер.. обращаешься в фоис оператора в твоем городе, пишешь заявление и тебе могут восстановить твой номер..
незнаю как насчет всех операторов. но вот я (на лайфе) восстанавливал симку 2 раза :))1раз потребовали паспорт и минимум 4 номера на которые я звонил за последнее время:), 2-й раз потребовали паспорт и все. При кажлом восстановлении со счета снимали по 10.60 гр. со счета.