Прочие услуги

как купить чипсы в магазине

Макс Макс
Купи лучше ЧИПЫ, от них хоть есть польза.
Олег Нагорнюк
Лучший ответ
Как купить не знаю. Но можно обменять на деньги. Курс обмена обычно на так называемых цениках
Ирина Юрашева
не покупай - они ужасно вредные!
Михаил Крымов
за деньги
Коля Мельков
Молча, а еще можно с песней.
я за баллом
купи одну пачку, а вторую стырь
Ажар Айтан
Ну с деньгами любой сможет! Надо с ней чё нить сделать....)
за деньги, ну или украсть
Зайдя в магазин - осмотритесь. Упаковки с чипсами несомненно привлекут ваше внимание, они отличаются красочностью и нарядностью. Подойдя к полке, насладитесь творчеством дизайнеров и отдайтесь внутренней интуиции. Возьмите приглянувшуюся пачку с полки. Ощутите волшебные звуки хрустящей упаковки, проведите рукой не сильно надавливая (можно повредить содержимое) , тактильные ощущения порой сильнее визуальных. Нравится? Тогда переверните упаковку и прочитайте мелкий текст о составе, калорийности и производителе. Впрочем, можете не напрягать зрение, отличия брендов незначительны. Обратите внимание только на добавки - бекон, сыр, зелень, красная икра и т. п. Закройте глаза и вспомните вкус этих продуктов. Затем произведите окончательный выбор.
Берите несколько пачек, загляните в секцию, где стоят стройные ряды с пивом (пользуйтесь руководством по выбору напитка) . Составив и оплатив комплект, найдите людей со сходными интересами и разделите радость процесса с единомышленниками.
Минздрав предупреждает.... (ну это вы знаете) .
подходишь и говоришь "дайте чипс пожалуста"
печень пожелей!