Прочие услуги
купил чипсы а они просрочены на 5 месяцев..если я пойду щас опять в магазин что я могу с них тербовать?
бабло вернуть или поменять
Согласно Фередальному закону "О защите прав потребителя" при продаже вам товара с истекшим сроком годности, а значит товара ненадлежащего качества, так как уже не обеспечана безопасность товара (статья 7), вы имеете право (статья 18):
- потребовать замены товара на аналогичный, разумеется, не с истекшим сроком годности.
- потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы.
При этом отсутствие у вас кассового чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении ваших требований (статья 18, пункт 5). Напишите о вашей ситуации в "жалобную книгу". Данная ситуация будет весьма интересна для Роспотребнадзора.
схавай. разницы никакой )
Если сохренили чек-то можно потребовать возврат денег или обменять. Лучше всего в защиту прав потребителей, пусть разбираются, опять же ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕК, ЕСЛИ ЧЕКА НЕТ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ.
обмена товара на другой, или возврата денег
не та сумма Хтя если близко поменять должны или деньги вернуть Можно в Роспотребнадзор написать нервы магазину пощипать
Нужно сразу смотреть, чем ты докажешь что то именно те чипсы?
Может они у тебя дома завалялись?
А те что купил может ты уже сожрал
Не будь лохом и смотри сразу что покупаешь
Может они у тебя дома завалялись?
А те что купил может ты уже сожрал
требуй, чтобы съели
Если у тебя остался чек (в чём сомневаюсь) самое большее это поменять на свежие.
выкини и забудь, и нехади больше в тот магазин