Прочие услуги

А если я намочил телефон и после этого у меня не работае несколько кнопок, что мне делать?

Скажите пожалуйста, а то я даже смс написать не могу!
В сервисном центре у тебя телефон точно не примут, отвези к умельцам на радио рынке. Если полетела плата, то ремонт обойдётся в очень кругленькую сумму. И тогда будет проще купить новый мобильный телефон
Карина Махортова
Лучший ответ
Да высохнет и будет норамльно работать, не переживай. ;-))
Разбить его нах!
Alina Mamontova
А вот смотря какой сервис."Скала Телеком",например платники принимает,и с большой охотой.Так что неси в сервис,в тот ,в который примут,на рынок не ходи,у них даже не у всех микроскопы есть,а как без этого чистить и пропаивать твой телефон?А батарейку ты не забыл вытащить?Потому ,что если АКБ продолжает находиться в водяном телефоне,то независимо от того включен он или нет,на плате происходит электрохимическая коррозия,которая разрушает плату,дорожки,проводники,электронные компоненты.Вот так.
я свой в лужу уронила, то же сависли 3 кнопки, он 2 дня посох и внова заработал нормально.
отнести в мастерскую
Советую его выключить и очень хорошо просушить (например на батарею положить и пускай несколько часов полежит) . Мне в такой ситуации это помогло, заработал.
Нести его в ремонт и больше не мочить))
Попробуй к мастеру сносить,есть много вариантов это исправить!!!попробуй просто хорошо просушить и не пользоваться пару дней.Был случай когда я утопил в стакане колллы свою ноку и чё и всё,растроился.а потом посоветали просушить и в маразилку на 15 минут положить,заработал!но я его очень быстро после этого загнал по этому не в курсе что с ним стало после закалки)))
не пробовал просушить получше, а так тока в ремонт