Можно купить, но что значит хороший?
Для интернета, офисных приложений, просмотра фильмов вполне можно найти и за 14 000 какой-нить RoverBook Voyager
за эти деньги должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО следующее:
оперативная память не менее 512Мб
жесткий диск не менее 80 Гб
Для дела ноут нужен сисадмину, а обычному человеку ноут как и ПК нужен полазить в интернете, позырить фотки с мобилы и фотика - всё. Но только ноут можно взять с собой на дачу, на природу, чтобы вечерком прокрутить ДВД или послушать музычку, Показать подружкам фотки с отдыха, сидя в баре.
просмотр и запись DVD
за эти деньги не будет: гламура, сложных игр, долгой работы от батареи.
Прочие услуги
модно ли купить хороший ноутбук за 16 тыс. р.?
у меня такой
Маришка
Если у тебя нет обычного компа, то лучше 16 тыс. потрать на приобретение обычной рабочей станции. Машина будет - зверь
Ну а если есть комп, то 16 тыс. потрать на его улучшение, тогда вообще будешь крутая.
Ноут - это понты
Реально хороший ноут стоит от 2500 баксов.
Ноут - это понты
<a href="http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=b,1,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1870059-VIS=1F2-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013&filter=&num=&greed_mode=false" target="_blank">http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=b,1,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1870059-VIS=1F2-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013&filter=&num=&greed_mode=false
Купить то может и модно, только зачем он тебе?
За 16 хороших не бывает,если только Б.У.
модно купить помаду а комп нужен для дела
Для стран третьего мира такие делают
Можно запросто и пустым он не будет(это я о фуджи- симменс) а если доплатить 3 тысяси лублей можно уже и Асера схватить очень навороченного. А для стран третьего мира ноуты делают за 200 бакинских.
Причем здесь модно,самое главное,чтобы было там всего нормально,а то купишь пустой...и зачем он тебе тогда нужен?
модно