Прочие услуги

Люстра Чижевского - изобретение или профанация?

Сейчас в любой кондиционер вставляют ионизатор воздуха, так что отдельно приобретать не стоит. Вроде как не мешает, хотя и особого эффекта не создает. зЫ: А вот Чижевский человек интересный
Жумабек Мещеров
Лучший ответ
Это вешь нужная и полезная. Чистит воздух. А ещё лучше купить ионизатор воздуха АВОН у него есть кассета которую надо чистить от накопившейся грязи
я думаю дурилово
Ляля Токарева
Страшное дело! Такое надувательство! Я вот купил, а там даже некуда лампочку вкрутить. Так что она совсем не светит. Выброшенные деньги.
Irishka Pepsi
изобретение, но дурное. Когда -то на каких-то станциях метро установили в обязательном порядке (с целью очистки воздуха), но скоро сняли, т.к. эти люстры способствуют накапливанию какой-то липкой влаги на поверхности предметов, при этом как бы наэлектризовывая пыль, которая магнитом липнет к этим липким предметам. Вобщем, если повесите люстру Чижевского у себя в комнате, ваша комната скора будет в грязи. Подробнее можете почитать в одной из книг Петра Образцова "Азбука шамболоидов", где ученый развенчивает все эти "изобретения", торсионные поля и пр. лженауку.
Изобретение, причем хорошее.
Sergey Solovyev
аутотренинг + озонирование воздуха
Кто как говорит
Люстра Чижевского - это далеко не фантастика, этот прибор помог многим людям ВЫЖИТЬ, стать здоровее. Обыкновенная страшная аллергия лечится в течение трех дней, уходят синяки и не возвращаются, тоже самое с головной болью. А засыпать под нее начинают даже звери, не говоря уж о детях, пожилых и нас с вами. Проверено!! ! Давление снижается за 30 минут до нормы, а у кого повышенное наоборот приходит к норме. Есть только одно но, не каждому человеку можно сидеть под люстрой Чижевского, есть некоторые ограничения, которые вы должны самы выявить для себя. Смотрите в инструкции. Очень советую приобрести.
изобретение и полезное вещ
незнай...
Рекомендую. Хотя бы воздух от пыли очистится.