Прочие услуги
Собираюсь купить холодильник
blomberg kod 1650 x. Если у кого есть такой поделитесь мнением стоит его покупать или нет
посмотри про холодильник Whirpool ARC7698IX.
Не берите ни в коем случае индезиты, позис-миры тем более! Это самые некачественные холодильники, в большинстве случаев компрессор летит через год. Еще раньше происходит полная утечка фреона. А Бош или Сименс брать не стоит, сервисная сеть у них не развита, и за ремонт они берут очень много. Брать надо или Самсунг, или Вирпул. А холодильников Blomberg не бывает, есть Bloomberg.
Модель KOD 1650 X скорее всего подделка. Хотя по отзывам вроде неплохая http://market.yandex.ru/forums/?id=1047&mid=1659601&hid=528271
Определенно рекомендую холодильник Bosch или Siemens, по качеству равных нет!!!!Ну если только за более высокую цену. No frost для средней полосы России вообще не актуален! Понадобитсь разве что в Питере, ну или где у нас еще влажность около 100%. Во всех современных холодильниках Бош или Сименс ледянная "шуба" не намерзает, т.к. в отличии от того же Индезита , а тем паче Бирюсы, эти закрываются герметично и в морозилку не проникает влажный воздух снаружи. Ну а про Bloomberg отзывов мало - не очень то они популярны, хотя как и Бош рекламу практически не делают, но при этом БОШ знают все, потому что он по настоящему хорош. bosch-bt.ru , siemens-bt.ru
Сергей Котов
А почему именно blomberg kod 1650x?
Ни разу такого не встречал...Могу предложить другой вариант:Бирюса: 129rs Большой двухкомпрессорный или 134 средний ну и тдIndesit^: Провереный временем с No frostPozis-Мир: Отличные холодильники с большим выбором... С уважением Менеджер ;-)