Прочие услуги
Хочу новый телефон. Samsung, но сын категорирески против. Что он настолько плох? Что есть лучше? Посоветуйте, пожалста.
Кроме Sony Ericsson никто не делает нормальных телефонов. Дизайн, качество, продвинутая начинка и за умеренные деньги. Если попадётся малазийская сборка, ему цены не будет. У меня W800 малаец, три года жестокой эксплуатации и хоть-бы хны.
Сын прав - самсунг это не телефон, а посредственная звонилка в "симпатишном" корпусе.
Это никудышное качество сборки и материалов, это сложности с настройкой и установкой JAVA, одним словом - это НЕ телефон.
Почему бы не посмотреть альтернативу среди Sony Ericson, Motorola, Nokia?
нокия раньше была лидером - не спорю, в последнее время кроме глючных смартов ничего не видел... самсунг - калиф на час, расхвалят, забьют пару-тройку не нужных функций и идут своей корейской дорогой дальше... в моем понимании только сониэрик еще что то стоит....
Поздравляю! Ваш сын уже разбирается в технике! А по поводу Самсунга могу сказать одно - если любите лотерею, можете спокойно покупать. Это Ваш очередной лотерейный билет.
Нокия и только Нокия!!!!Запомни это!!!!
Для женщин самсунг самое оно. Если функциональность до фени, то берите со спокойной душой, пусть сынуля с о смартфонами балуется
самый классный телефон Нокиа! мне мой давно верно служит,хоть и в унитазе плавал)зверь!
Я работаю в салоне сотовой связи,и могу с 100% гарантией сказать,что лучший телефон Soni Ericson.
Самсунги хорошие и надежные телефоны. Не слушайте никого, берите. Потом сравните.
Нокия начинала свою работу с выпуска туалетной бумаги, ей и закончит свою деятельность. Нокия для малолеток и нищих.
Мне нравится Нокиа! Филипс тоже хорошие, качественные - сколько всего пережил, но "убить" его смог только пожар, и то, не сгорел, а лишь оплавился сильно (
однозначно Soni Ericson,оптимальное качество и цена,кстати намного дешевле nokia
я хотел брать себе самсунг, но ехать в Москву за ним было западло и купил флу и нежалею: )
вот который я хотел http://shop.euroset.ru/?p=catalog&city=1§ion=2&group=2&vendor=9&good_id=16955
Nokia forever!
Nokia всегда, везде. На суше и в воде!