Прочие услуги
мой телефон сам разсылает ммс
съедаются деньги что делать не знаю.жду умные советы
Если у Вас смартфон, то это наверняка вирус, но не кариби (caribi) - он отсылает SMS, а распространяется через БТ (блутуз). Скорее всего это commwarrior. Если подключен WAP и GPRS, то он отсылает ММС. Для лечения телефона совсем необязательно удалять весь софт (так делают мастера, у которых нет нормального антивируса!!!,и то не удаляют весь софт, не прошивают тел, как утверждают сами (для поднятия цены!), а специальным нехитрым способом форматируют тел. (диск С)). Поищите в НЕТе антивирус netqin или netqincommwarrior. Запишите установочный файл на флешку, затем через диспечер файлов найдите его, нажмите ок и следуйте далее инструкции (сам установится, только выберите дирректорию "телефон"). После просканируйте несколько раз телефон. Если вирус ещё не сильно распространился, то все будет ОК. Если он уже давно сидит у Вас, тогда он может не дать установить антивирус! Придется форматнуть телефон. Напишите мне, подскажу Вам, как это сделать самостоятельно. Удачи!
это вирус кабир
ищи сама как от него избавиться
а мой наоборот упорно отказываеться (((
если смартфон то возможно и вирус....
Если смартфон то вирусня, было такое, теперь выключи его и отнеси мастерам, процедура несложная но будет удалён весь софт, контакты оставят.
обратится в сервисный центр
У меня было тоже самое. Это чистой воды развод. Кто-то просто подсоединяется к вам (это связано непосредственно с оператором) и качает ваши деньги.
Единственный выход-выключить телефон, вынуть сим-ку и аккумулятор (обязательно) и дать полежать им ночь в отдельности друг от друга. Мне помогло)
Завёлся страшный дух рассылатель)))
Интересно, а на разные номера или на какой-то определённый?
отключи функцию ммс