Прочие услуги
При выборе мобилки для вас главное внешний вид или внутренние качества?
Чем готовы поступиться, хотя хочется и то и другое?
При выборе любой вещи для себя исхожу из того, что она должна соответствовать моим вкусам, как по внешнему
виду, так и по внутреннему ее содержанию, иначе зачем покупать вещь, которая тебе чем-то не нравится. Так как
имеющийся недостаток со временем будет вызывать все большее неудобство и раздражение твоего внутреннего
состояния, а это недопустимо, ибо разрушительно для психики человека. Поэтому , отвечая на вопрос скажу, что поступиться
чем либо мне не приходится, исходя из вышесказанного. Сейчас пользуюсь Nokia N73, аппарат вполне устраивает.
Чтобы звонил , принимал иотправлял СМС , был будильник и калькулятор , и стоил не более 3 000 рублей
Функциональность!
главное её начинка
терпеть не могу когда из техники делают "дамские штучки" , техника должна быть техникой. Мне нравятся серьезные мужские телефоны.
для меня главное качество предпочитаю финскую компанию с брендом nokia !!!
да дизайн может показаться е очень но надежность превыше всего!
Для меня и нутро и снаружи важно. Покупать так покупать! Чтоб и камера последняя из выпускаемых, и интернет, и mp3,и дисплей, короче говоря все. У меня сейчас нокиа н 73 вполне. Но лучше сейчас переходить на коммуникаторы-мини комп с наваротами.
Функциональность должна быть на первом месте!!!
В настоящий момент не очень сложно найти приятное сочетание. Но, наверное, поступлюсь "внутренними". Ах, как стыыыдноо !!!:)))))))))))))
Главное внутреннее качество!
Для меня главное хорошее ПО (програмное обеспечение)
Важно и то и другое!