Прочие услуги

У мобильников есть срок годности???

есть полгода и на помойку
Когда начнёт глючить, тогда хана. В таких случаях делается обработка "мозгов" и мобильник прослужит ещё какое-то время.
на моем бывшем смарте по0моему срок годности 3 года был!
Владимир Ли
Владимир Ли
10 794
срок службы есть
Согласно закону, у любого технического товара есть год гарантии от производителя.
срок годности есть только у продуктов, а у телефонов гарантийный срок
Ага, а также срок действия, если начал глючить, то телефон просит.. . "ИЗБАВЬСЯ ОТ МЕНЯ, ПРОДАЙ ЛОХУ" :)
На тех. сложный товар есть понятие, как срок службы. У моб. телов как правило он составляет теперь 3 года (для сравнения раньше он равнялся 7 годам), после которых производитель перестает нести ответственность за безопасность эксплуатации. Вообще об этом обязательно указано в инструкции к каждому!!! аппарату. Удачи.
Срак годности(эксплуатаци) аппарата всегда указываеться винструкции на первых страницах, он как правило составляет от 1 года до 3 лет.
Я думаю есть
сама знаеш что все когданибудь ломается
Как ни забавно звучат некоторые ответы (да и сам вопрос) , доля истины, и не малая, в них есть. Дело в небольшом уточнении. Существует такое понятие, как "моральный срок годности". И он заметно отличается от гарантийного срока. Одна очень известная фирма (не буду ее называть - здесь все-таки не рекламное агенство, да и не нравится она мне) в прошлом году сделала очень интересное заявление. Несмотря на двухгодовалую гарантию на свои телефоны, моральный срок годности был заявлен 7 месяцев! Именно через такой срок, по их мнению, телефон морально устаревает и идущий в ногу со временем пользователь просто обязан идти и покупать себе новую, более продвинутую, модель.
При не кривых руках срок работы пожизненный.
IT
Igor Teruchov
337