Прочие услуги

Часто ли Вы обращаете внимание на срок годности товара?

Очень часто приобретая товар (в частности продукты), не обращаешь внимания на срок его годности и условия хранения (о транспортировке вообще речи нет). Во время употребления (приготовления) приходишь к разочарованию и "выбросу" эмоций. А у Вас такое было, как Вы поступали в подобных ситуациях?
Александр Ли
Бывает !!!
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
на сроки годности смотрю всегда, а вот как продукт хранили и транспортировали до прилавка, увы, неизвестно. К разочарованию и выбросу приводит редко, ну а поступаю соответсвующе : разочаровываюсь и выбрасываю.
постоянно
Смотрю сроки и кто производит, но иногда всё вроде бы правильно, а есть не возможно, вот тогда бедные производители икают долго.
Oleg Demon
Всегда смотрю срок годности. Особенно с молочкой они уже обнаглели, даже в больших супермаркетах - продают с крайним днём сегодня или завтра. Надо тянуться к самой стенке - там свежее, они специально их задвигают. И никогда не беру ничего уже в нарезке, пусть при мне режут - с продуктами всегда начеку!
Бывает, да. На сроки годности смотрю крайне редко. Доверяю продовцам...
в 99% случаев, хотя педантичностью и не отличаюсь. Просто накалывают кто как может в этой гребанной торговле и в общепите. Наичная от ресторанов престижных где позавчерашние салаты подают, до гипермаркетов.
Выброса эмоций нет.... просто потому.... что я всегда смотрю на то что покупаю ...Кстати если бы на.. . арбузах ...дынях ...огурцах и помидорах ...тоже ставили ...такую маркировку ..."годен До" ...то и их бы проверял ...
Irina Troskova
обязательно смотрю. только в супермаркетах, например, мясо брала, срок нормальный был, а мясо в итоге выбросило, воняло оно во время варки. толи они сроки перебивают, толи хранят неправильно, незнаю. лучше мясо на рынке брать у одного и того же продавца, а на продуктах, помимо срока, упаковку смотреть и запах проверять.
Смотрю всегда, особенно на молочные продукты. Да и это может не спасти от опасности, так как их переклеивают.