Прочие услуги

Чем чаще пользуетесь дома мобильником или стац. телефоном?

Стационаром. Мобильником я вообще редко пользуюсь, для меня он аварийная связь.
Кирилл Павлов
Лучший ответ
и тем и тем
Orik Nurlatuly
чаще пользуюсь гор. телефоном, а не мобилой
Елена Рулева
смотря кому звонить, но больше мобильником
мобила сила,домашнего нет вобще
Cveta Bondarenko
моб
Если человек занят по работе, то понятное дело - сотовый. Кстати ты знаешь - есть городские с поддержкой смс? И с МР3, инфракрасный порт, дата-кабель? Стоят 150 250 $. да вот только у нвс в Беларуси не поддерживается это . Может в Москве есть такое?
Вот у меня дома домашнего нету! Под рукой только мобильник! да он лучше в сто раз обыкновенного тела
Дома конешно домашним...Тем более что у миня Эрикссон радио трубка :)) Хожу где хочу..
Практически всегда пользуюсь мобильником, стационарным в редких случаях! Стационарный служит в основном для украшения моего стола (маленький по размерам телефон в виде милой мультяшной киски, с огромными голубыми глазками, в лапках теннисная ракетка) ! Очень мило и прикольно!
Дарья Куркина
мобильником, стационарного к сожалению (или к счастью) нет
конечно мобильным!!
Velikolepni M@n
Только мобильный. Я вообще забыл уже, когда последний раз по городскому звонил.
а что такое стац телефон?? это не та штука на тумбочке с кнопками??
Mc Sapar
Есть еще один тип связи (рация), всем и почти всегда, а главное часто и много (правдо счита потом бесят) :)
Lana K
Мобильным и только мобильным!
стац. телефоном
эээ..стационарный только для разговоров с бабушкой...а остальное-мобик!
Наташа !