Прочие услуги

Как относитесь к китайским мобильникам?

Из личного опыта: мне купили в Китае Sony Ericsson K790 с картой памяти на 1 гиг и новой батареей и за всё отдали 5300 рублей.. Новый, за два месяца использования лагов выявлено не было... Камера работает идеально....Может стоит задуматься? У нас в городе Находка (на Дальнем Востоке) стоимость К790 остаётся на уровне 12500 рублей... Разницы практически никако... Даже раскладка русская....Да вобщем всё прекрасно! В будущем возьму себе К850 поменяв с доплатой К790....
Они все и так на 90% делаются в Китае. Только Китай Китаю рознь, если захочешь мобильник за 1000 рублей - они его сделают, только пользоваться врядли им сможешь.
Лидия Смолицкая
Лучший ответ
Ну вам наверное повезло. При покупке Китайского велик риск купить телефон, который не проработает и пол-года. Так что покупая телефон в той же Находке - покупатель доплачивает за уверенность, что он будет работать. Некая страховка риска.

К тому же говорят, что телефоны сделанные в Китае гораздо вреднее для здоровья. Но это только для любителей Nokia, Samsung и Motorolla.
Все Sonny Ericsson и Siemens на ДВ и так сделаны в Китае.

Так что если вы готовы рискнуть - покупайте телефон в Китае. К тому же в Китае много салонов где купив телефон через полгода можно доплотив заменить его на другую модель. Правда он наверняка окажется с БУ внутренностями. Но зато дешево и телефоны кажые полгода как новые (Моим друзьям нравится).
У меня была сломалась месяц спустя после гарантии :))
Izimova Shahniza
два месяца-- не срок, хотя и о многом говорит. если бы ты так как я пошпилил со своим телефоном, как я в течение полугода, то от китайского, я практически уверен, осталось бы только воспоминание одно
Н!
Надюха !!!
клёво!! ! я их при своей работе, по надобности меняю каждый месяц!
ну у нас они дешовые!! !
а вот к китайским авто.... это блин ужас (((
и самое главное, они вышли на мировой рынок и притисняют уже немецкие
Почему интересно китайский ширпотреб идет не толькос юго-востока(по Ж/Д) но и через северные порты?

Китайци это не нация - ЭТО САРАНЧА, какаято.
Не путать с казахами, узбеками и другими, они их тоже не любят. Причём это ещё с древности пошло
Китайскую вообще не бери. Полная ЛАЖА.
Umed Sattorov
Дмитрий Садовский Глупо, как видите я уже взял... И доволен...
хм... насколько мне известно, по личному опыту.. китайские вещи долго не живут.