Прочие услуги

Нужен телефон для пожилого человека. Помогите

У моей бабушки был старенький LG, но она захотела научиться писать SMSки на этом LGравлять их очень сложно. Посоветуйте телефон с большой клавиатурой и удобной системой отправки смс, чтобы не сложно. Желательно чтобы звучал громко.
Mihail Ceban
Чб Нокия 11 серии
София Ворошнина
Лучший ответ
MobiGuru.ru
Moscow-Russia///
Sasha Shmakov
"Моторола" С257/С261.
Роман
нокиа любая
Nokia 1200http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1019920
только нокиа
В Р
нок2670 крупный шрифт и клава
Mihail Ceban Сслылочку дай глянуть
nokia 1110 достаточно удобный, не навороченый и удобный в употреблении
nokia 3310
Моей маме нравится, простой и качественный. Ещё от меня достался, а жив (тьфу, тьфу, тьфу!)
nokia 3310
Nakia 1100 самый популярный телефон в мире! очень удобен в использовании да и кнопки большие
бссомнения Nokia,лутьше 3310,правда их уже невыпускают!!!
нокия 3310, проще телефона нет!
Сам по-себе вопрос по-моему глупый, т. к. научиться печатать sms с любого телефона не проблематично и одинаково сложно для пожилых людей, особенно из недорогих телефонов.. . тут вопрос больше на какую сумму ты рассчитываешь и + как сама научишь. Я лично с этим не парюсь - сказал звонить и все, и настроил быстрый набор на телефоне - ВСЕ! проблема сразу закрылась.
Mihail Ceban Не надо, на этом LG даже мне сложно отправить сообщение, там нужно сделать кучу глупых действий, неудобно добавлять адресата и т.д.
Nokia 1600
Nokia 1600 - бюджетная модель от Nokia. Отличается от аппарата Nokia 1100 наличием цветного дисплея (65 000 цветов) и хромированных деталей. Как и Nokia 1100, имеет демо-режим для ознакомления с возможностями телефона. Модель Nokia 1600 рассчитана на работу в сотовых сетях стандарта GSM 900/1800 МГц (или 850/1800 МГц). Аппарат оборудован жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 96x68 пикселей (65536 оттенков цвета) и встроенным динамиком громкой связи. Поддерживаются сервис коротких сообщений SMS, полифонические мелодии и сменные экранные заставки. Встроенное программное обеспечение включает книгу контактов на 200 записей, часы, будильник, список дел и игры. Кроме того, можно упомянуть упрощенное меню, удобную навигацию, простую клавиатуру и многоязыковой интерфейс. При размерах 104x45x17 мобильник Nokia 1600 весит 85 граммов. Время автономной работы достигает 5,5 часов в режиме разговора и 450 часов в режиме ожидания при использовании ионно-литиевого аккумулятора BL-5C емкостью 900 мАч. Nokia 1600 выпускается в черном и серебряном вариантах расцветки корпуса. Но цвет телефона легко изменить при помощи сменных цветных панелей Xpress-on™.
Arnagul Bainiazova