Прочие услуги
Нужен телефон
Корпус стандартный, Симбайн, мп3 плеер диктофон. Больше ничего не нужно, даже фотка лучше чтобы не было! Что посоветуете?
А почему именно смартфон, асю ведь и на обычный поставить можно. К примеру, нокия 5310: музыкальный телефон, со стандартным входом для ушей, музыка супер ( но на плеере всёже лучше) , но имеется камера 2Mp, маленький, тоненький - супер телефон. Или 6233, он подишевше будет, примерно тоже самое, но на музыку нет особого наклона.
А лучше приобрети mp3 flesh плеер для музыки, ну например Sony walkman ( по качеству и громкости никакой телефон и рядом не стоял) и какой-нибудь смарт, правда смартов без камеры немного: нокия Н-гедж 2 (игровая панель) , нокия 7710 (хотя тут точно не вспомню) , сони эриксон W 900 с чем-то (точно не помню) или старенький 6600 (камеру 0,3 можно не считать) .
Это всего-лишь моё мнение и я тебе его не навязываю. У мя был нокия Н 70, слушал музыку, пользовался возможностями смарта, хотел купить Н 73ME или 5310. Но потом подумал и взял плеер Sony walkman и обычный недорогой телефон (ася сейчас почти на каждом идёт) и не жалею.
P.S. Если ты всё ещё хочешь взять один телефон, тобишь всё в одном мошешь посмотреть сони эриксон уолкмен, ну например W 600.
Где же такой найти.. . Чтобы симба была и ничего более.. . наверное нет такого...
Елена Смирнова
Ну а какой самый дешевый на симбе? Мне только в асе сидеть и мп3 слушать :)