Прочие услуги

Люди добрые помогите: нужен телефон до 500$,посоветуйте какой лучше?

??
NOKIA-лучший... .
А уж какой именно решать тебе... Качество от этого не меняется....
Светлана Князик
Лучший ответ
До 500 "нерублей" выбор просто огромен. Вы б хоть пояснили, что хотите от телефона. а то можно с чистой совестью нокию 1110 рекомендовать. Она лучше всех своей ценой, плюс, там фонарик есть!!!
Nokia N 71
Nokia N 75
Valeriu Pavlioglo
кубершот
Bekzod Shakhsidinov
Может, тебе коммуникатор взять?...а так...соники последние и нокии...)
Nokia, они долговечные!
фирма нокия, а модель зависит от запросов на функции и стиль, не плохие до 500, е60-1 или н72, если хочешь могу тебе найти немного дешевле чем в магазине так что обращайся, пиши на ящик
Женя Аркаев
Sony Ericsson W800i
SE К750i , а новые модели брать нельзя там прошивки глючные даже нокиа стал этим страдать.
Если хочешь сэкономить, но при этом иметь большинство функций бери Nokia 5500. Он долговечный, поддержка mp3, камера на 2 МГп, встроенная память на 80 метров + возможность флэшки на 4 гектара+тепловой датчик движения, пыле влаго непроницаемый металлический корпус, спортивный дизайн, Blютус, да кроме всего прочего смартфон, что не заменимо когда есть комп. Вобщем в этом телефоне до хрена прибамбасов, единственные минусы это вес (из-за корпуса) , да дисплей132*132. Но по характеристике цены и качества, сумма в 10500 полностью себя оправдывает... А вбще удачной покупки!
motorolla е398 не пожалееш или soni erikson k750i
Юлия Эберт
Луше NOKIA ничего нет!