Прочие услуги

Посоветуйте какой холодельник приобрести?

Kubanychbek Sydykov
Вообще-то весь выбор холодильника обычно сводится к трем характеристикам - бренду, цене и дизайну. Советую обратить внимание на холодильники Panasonic, но они не распространены у нас, да и стоят недешево. В данный момент лучше всего брать холодильники Самсунг, желательно корейского производства, другие марки не отличаются особым качеством. Насчет украинского Норда можно сказать, что это холодильники низшего ценового сегмента и стабильностью качества не отличаются, еще у них плохая теплоизоляция, т. е. жарким летом компрессор будет без остановки работать и может сгореть. Холодильники Индезит ( Аристон и Стинол - то же самое, делаются из одних материалов и на одном заводе в Липецке) тоже невысокого качества, но все же получше Норда. В их производстве используются некачественные металлы, которые со временем вызывают утечку хладагента (фреона) и вследствие этого поломку компрессора.
Руслан Аминов
Лучший ответ
Капи себе Антарктиду и Атлантику. Два супер холодильника
Дастан Мадилов
Самсунг - отличные + 3года гарантии, Индезит, Стинол - не плохие.
Бери Индезит
Zoulikhane Zaourbekova
Индезит - хороший холодильник!
Какой этаж, и кому тащить ?
Belij s'ekonomish na to chtobi zapolnit ego pivom))))
Жан ****
У меня LG. Мне нравится. Сухой лед. Никакой тебе разморозки. Нужно выбирать класса А. Удачи.
определенно с двумя компрессорами, бесшумный понятно, я вот НОРД себе купил, не слышно его ивместительный, можн и че нибудь зарубежное купить у соседа недавно САМСУНГ полетел, холодильная камеа пополам расололась, в мастерской до сих пор не знаю че случилось.
Натали Сальникова Если кувалдой дать по нему, то канеш треснет!
Смотря сколько денег в наличии. Мне нравится "минск атлант"
Солнце Мира