Прочие услуги

Утюг какой марки посоветуете приобрести?

И почему?
Не думаю что Тефаль это лучший вариант....был у меня....супер-пупер подошва очень быстро царапается о пуговицы и молнии на одежде! Сейчас у меня Сименс со стальной подошвой и все бы ничего если бы при покупки я внимательно его рассмотрела, потом выяснилось что на середине подошвы есть небольшая вмятинка (которую сначала я не заметила) и на этой вмятинке постоянно образуется черное пятно(оно выводится, но вскоре образуется снова), это пятно пачкает белье! Еще у меня был утюг Филипс....вот это был самый удачный утюг! На фига я его поменяла на крутой Тефаль?
Светлана Ступина
Лучший ответ
любой начиная от Виконт, Скарлетт до Бошей и т.п. главное не китайского производства. Смотрите и выбирайте из европейских производителей. Не ведитесь на навороты. Берите с глажкой и пароувлажнением - этого будет достаточно!
Утюгов так много, что многие выбирают его просто по внешнему виду. Но это не правильно.Самая качественная подошва утюгов Ровента и Браун. В чём отличие. У моделей Ровента подошва состоит из неражавейки с антипригарным покрытием и защитой от царапин + обработка лазером. Все функции присутствуют ( горизонтальное, вертикальное отпаривание, система самоочистки, функция антикапля, система самоотключения, очень высокий паровой удар) и приобрести можно за оптимальную цену 2100 -2800руб.А модели Браун отличается только качеством подошвы. Ничем не хуже только немного разные составляющие. А функции одни и те же. В комплект входит дополнительная подошва для деликатных тканей.УДАЧИ В ВЫБОРЕ!
Сергй Свта
Тефаль хорошо, но лучше браун с сапфировым покрытием, не бьется при падении!
Тефаль, надежно
Елена К
www,laurastar.com швейцарская если не забыл фирма, это не утюги а сказка, но дорогие.