Прочие услуги
Как вы относитесь к продукции сони?
Ну качество и надежность на высоте :) Старенький CD-MP3 волкман работает у меня уже четвертый год, качество звука сравнимо с дорогими флеш-плеерами :) Только вот напрягают их закрытые технологии, везде они используют собственные форматы, например UMD, MemoryStick, те же Mini-CD...
На чём основывается наше убеждения?
На опыте и знаниях.
А если их не хватает для всестороннего анализа чего-то? Вот тут-то и проявляется "сила искусства" МАРКЕТИНГА&РЕКЛАМЫ.
Не буду хулить SONY, серьёзного игрока в большом бизнесе, заслуженно пользующейся авторитетом, но занимающего только 28-е место в интернациональном рейтинге брендов. А, кстати, тот-же SAMSUNG - 20-е. . http://olib.ru/catalog/biznes/reklama/advertology-ru/sila-brendov-sotovyh-telefonov правда, насколько беспристрастны сами рейтенги. .
Мой, довольно скромный, опыт владения продукцией SONY не позволяет сказать за весь ассортимент фирмы, но после того, как производство из Англии было перенесено в Испанию нарекания увеличились кратно (не даром появилось столько сервис-центров по всей стране.. .)
В оправдание, если оно вообще нужно, скажу, что у многих грандов, дела идут ещё хуже (PHILIPS, THOMSON, LOEWE, ERICSSON, JAMO и т. д. ) : результат глоболизации, погоня за удешевлением себестоимости почти всегда ведёт к упрощению контента, а в электронике это ни есть хорошо. .
На опыте и знаниях.
У меня в машине была магнитола Sony. Эксплуатировал 3 года проблем не знал
уважаемая фирма заработавшая своё имя ЧЕСТНО, в отличии от маркетинговой самсунг. У меня двойка и работает отлично
Влад Фоменко
согласен самсунг это ггг...
уважительно и доверительно:)
Говорят хорошая фирма...
На одном уровне с десятками других. В погоне за охватом всех ниш быт. техники качество страдает. У каждого вида товаров есть свои лидеры.
у sony несколько подразделений по всякой технике компьютеры и приставки ничё,а вот мелкая техника ломается