Прочие услуги

Как найти потеряный телефон??

Посеяла телефон на хате у друзей..На НГ.. скучавю за ним.. ну.. тоисть за смс-ками. Думаете его можно ещевернуть?
Юрий Соколов
вернуть не возможно! потерял - забудь!!!!
*X
**golovolomka** Xd
Лучший ответ
поспрашивай у друзей и иди в миицию
млин.... обратись в милицию... пробуй на него звонить!!!! и не забудь заблокировать симку!!
Vika Nikulina
позвони на него, если отключен - знач спёрли. если документы на него есть (код и вякое такое) - можно в милицию обратиться. если они сочтут, что ценность его не слишком мала, то найдут.
А у меня тел при замене сим на другую отсылает на номер моей жены номер и телефон этой симки. И останется в случае чего просто пробить владельца того номера и телефон найден и вора поймали с полпинка. Но пока такого не было. Просто приложение скрытое в телефоне висит и такую подлянку вору готовит.
Эля *
Ну если у друзей, может вернут?
забей, купи другой!
искать его точно не будут (если только у тебя он в золотом корпусе с брюлями )!
вот так все мрачно (((((((((((((((
Обратись в милицию, может пробьют (найдут по имей номеру) , правда они могут к друзьям на хату завалиться типа кто то украл!!!! Придеться тебе наверно новый купить!!!! Если кто то свои взял может еще и вернуть!!!!
Никак! ! Я когда свой проебал, то никто его не нашёл.. . А стоил он 1900грн когда я его брал.. . Мусара нихуя не ищут, мож даже не идти, только таскать будут, и потеряешь своё время!! ! И сходите на выходных на базар, полазяйте по валютчикам, и повысматривайте.. . Может уже занесли.. . Если же увидете кто тто продаёт на руках, то бигом за документами, ищешь мусара, и за шкибарки того кто продаёт.. . Телефон сразу вернут...
Не морочь себе голову! забудь и купи новый!! ! Такой уж чесный мир