Прочие социальные темы
Поклонникам "Твердой руки" - без интернета как жить будете?
Можно книги сжигать и зомбировать по всем СМИ внутри страны, но смешно бороться с Интернетом! Закрыть его полностью-тоже невозможно! Как хорошо, что есть нам в наше время такой подарок!! Это вечный источник информации и мировозрений. В этом -то и проблемма для авторитарных и прочих поганых режимов!
Анастасия Шевченко
Я враг "твёрдой руки",а её почитатели и ответить на ваш вопррос и не смогут!.
А они дурачки, думают, что всех посадят и они одни интернете останутся. Зато какое раздолье будет стукачкам.
А зачем им? 90% из них за простые "шалости" типа выпил лишнего будут лес лучковой пилой валить, или вилами на поле картошку копать. Им интернет будет не нужен.
Тем кто думает, что я преувеличиваю расскажу: У бабушки братик в 39 году за пьяный дебош на улице получил 2 года, а в 41 на него пришла похоронка. Так что я знаю как гуманна была власть.
Алексей Горбунов
Ноу коммент!
Only problem!
«Стучать оперу» разве забыто? Очень наглядное и визуально насыщенное общение с большим уровнем тактильных ощущений. Правда услуги косметолога не входят в комплекс, поэтому «отрихтованные фэйсы» придётся «шифровать» самостоятельно.
«Сек-Сот» - вообще звучит как песня. Писанины будет море, слух разовьётся до музыкального. Если писать через «секс-от» так это вообще должность для неумеренного полового общения как с опером, так и с «коллективом» камеры.
«Встречи ветеранов с пионерами» это для тех кто выживет. Будут рассказывать о «подвигах» , однако про «штаны» в штабах и на кухнях рассказывать не будут, поэтому будут плести ахинею малолеткам.
Таким образом, уровень общения у сторонников «твёрдой руки» останется столь же насыщенным, но направление будет достаточно непристойным.
Можно подумать, что у тех, кто не поклоняется " твердой руке" интернет оставят.. . не дождемся. . всех раньше в дружную компанию куда нибудь лес валить...
СчАстливо. Здоровья наберусь, больше читать буду Литературы, друзей чаще видеть.
Алексей Горбунов
Это позиция. А еще можно таежным воздухом подышать. На лесоповале...
Не поклонник.
Думаю что Интернет убыстряет распад стран с "твердой рукой".=) Раньше такие государства могли существовать столетиями и даже тысячелетиями, а теперь будут распадаться значительно быстрее. Правда Интернет несет и угрозы, но это другой разговор.
Алексей Горбунов
И я того же мнения.
А Твёрдая рука не значит запрет всего и вся
Алексей Горбунов
Туркменбаши интернет запретил. В Казахстане вводится цензура...
СМИ вы уже придушили. Желаете и Интернет? Поздновато. Реальный результат "Имя России", а не оскароносца Михалкова, говорит сам за себя.
Алексей Горбунов
Михал иваныч, эт вы о чем?
Будем собираться с единомышленниками, пить чай с бубликами и петь красивые песни, во славу "твердой руки"! )))
Алексей Горбунов
На лесоповале?
А почему надо жить без интернета?