Прочие социальные темы
Как выучить ВСЕ языки мира....вообще все???
конечно правда все-все языки не получится, но много получится! надо просто много заниматся, учится и вообще надо понимать зачем тебе все это надо! если ты действительно поймёшь для чего тебе это, и будешь упорно учить, то тогда наверняка языков 20 получится выучить!
В дур доме! А (судя по аватару) владение английским в Авиации должно быть не ниже 4 уровня! Всего то!
Поступить на Ин. Яз в МГУ.... Записаться там на Все Факультеты... и учиться 6 лет. Существует ещё метод обучения во сне.... он самый действенный.... Сам спишь, а тебя в это время учат... сразу на подкорку пишет.... Научный факт!
Нереально.
Завалить самолёт ТУ-134 или ТУ-154.Перед смертью все матерятся на разных языках!
Ну вы замахнулись!!! Успехов в исполнении задуманного. А для начала нужно выучить родной язык так, чтобы не подкопаться.
образное мышление. типа слова-картинки. те, кто выучил прибл. 20 языков, говорят что эффективно.
(кстати, больше никак! кроме встраивания компа в мозги или тупого заучивания...)))))
никак, это несбыточная мечта многих людей, разве только оказаться в сказке.
Любовь Синицына
один венгр переводил со 103 языков
Это невзможно, поверьте лингвисту.
А оно надо?
сначала надо отростить моск в кг 30,а потом пробовать учить))
В мире 5000 языков если не больше. Все языки никак не выучить даже за всю жизнь. Даже если постараться. Но было бы прикольно