Прочие социальные темы

Как на Вас воздействует РЕКЛАМА?

Смотрю... просто смотрю. Но ничего из рекламируемого еще не купил.... а рекламма сока "Моя семья" нравится.... хороший ход придумали с историей отдельно взятой семьи.
Кристина Цопбоева
Лучший ответ
Как - КАК?? ?
В МММ не вступила, а вот "Пантен проV" использую уже много лет - хАрошая штуЧка! ))))))))))
Глупая, направленная на дебилизацию населения раздражает, социальная (есть и такая, но редко) заставляет задуматься.
Самое главное, что рекламируемые товары мне не по карману, так что зря стараются!
Akerkesh Alpysbay
Никак.
Никак, я её просто не смотрю.
Abaris Alesyi
О себе не стану говорить - редко смотрю ТВ...: -)))
Но, по статистике, РЕКЛАМА воздействует на организм человека, как слабительное и мочегонное...: -)))
Нагрузка на водопровод и канализационные стоки увеличивается в эти минуты во много раз: -)))
Виктор Бендов
Никак. Во время рекламы пью водичку или чай на кухне, потом обратно, когда она кончится.
Олег Потанейко
раздражающе...
Никак она на меня не воздействует... ааа, не - соврала - смешная реклама про памперсы и детское питание - с детками... вот глядя такую рекламу - улыбаюсь... А больше никак - не люблю я смотреть рекламу... не люблю...
Тошнота и позывы к рвоте.. . и главное, сам же её и оплачиваю.. . эту рекламу...
адреналин поднимается, речь формируется на полную катушку. Сразу же тело приходит в движение бегу либо за чаем, либо за бутером. Или просто переключаю на другой канал
Да никак. Весь этот бред рекламодателей мы уже давно изучили и уже не интересно его смотреть и слушать. Могли бы придумать что нибудь поновее.
возмутительно