Прочие социальные темы

Стоит ли кого то любить или ждать, когда нас полюбят? Ответы, без шуток.

любить стоит))) )
а ждать - я б не стала.
Shuxratjon Parpiev
Лучший ответ
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Но чай тоже очень неплохой напиток, особенно с кобаской и конфетами.
Стоит!!!!
Serdar Gurbangeldiyew
Стоит, стоит. И любить, и ждать. Кому-то ведь этого совсем не дано, а это намного хуже.
Виктор Ким
иногда любовь нужно заслужить
Самир Хусаинов Да её надо заслужить, моё мнение
Человеку любовь необходима....
Виктория Ищук
Chyngyz Kurmankulov конечно..размножаться как то надо
конечно.. размножаться как то надо... прикинь как творец ржёт, ведь способ придумал прикольный...
Конечно, нужно любить, иначе в жизни смысла нет.
я бы не стала ждать. . так и вся жизнь пройдет.. а результата ноль ((
Ольга Смирнова
Подождите лет до 55 а потом начинайте запрягать.
Damir Nugumanov
А зачем ждать? Тем более мужчине... нужно любить. А женщины это видят ...и всё замечают... всё что ты ради них делаешь
Алина Сафина
нет!
жизнь прождешь, а результата не получишь
конечно, стоит!
как говорил Высоцкий: я люблю, и значит, я живу!
без любви нет жизни!
Любить полезно. Любовь придает блеск глазам, щекам румянца и повышает жизненный тонус.
По моему мнению, инициатива в этом вопросе принадлежит мужчине - так уж сложилось в обществе, да и по его природной сущности. Только вот моральные качества мужского населения в общем, сильно пострадали, т. к. оно было слишком занято выяснением отношений между собой, нежели своими прямыми "обязаностями"))) А для девушки есть хорошая поговорка: Хорошее дитя и дома найдут. И не стоит забывать, что у "дитя" есть отец и\или брат.)
Конечно, любить.
Закон жизни - никогда ни от кого и ни от чего ничего не ожидай...
Обязательно. Человек, которого Вы любите должен поверить в искренность Ваших чувств.