Прочие социальные темы

Вы любите баню(сауну, парную)? За что её можно полюбить? Мож, и у меня получицца...

Не люблю париться....сидишь тупо, потеешь липкая, жарко...
Тоже не фанат ни бань, ни саун .Хотя у самого сауна в квартире .Но люблю компании которые в них собираются, а ещё обожаю посещать когда бываю в Москве сеть "Архангельских бань" ,там тебя и на моют и на парят и массаж сделают, выходишь будто заново родился.
Баглан Ельчибеков
Лучший ответ
Баня очищает душу и тело. Только никакого спиртного и пива, ни в бане ни после. Самое лучшее в бане после парилки: клюквенный морс добавить лимонный сок и мёд.
Я когда паришся, а потом в бассейн с прохладной водой... кйф!
Хм. . я мужскую люблю) ) завораживает. . хачуууууу)) ) да веничком. . так.. . веничком..
Ольга Косолапенкова Привет, Молнюшка :)
Сергей Приходько "Котэ" в студию...)))
Ольга Косолапенкова О! да! Што там за котэ?
Любопытно)
Даже когда своя была, не любила. Но на даче мыться больше негде было.
помню фразу из романа С. Лема - "человек чувствует себя так, как его кожа... ". Так что, если вам не дано - не парьтесь, в прямом и впереносном смысле!
ну вы баню с сауной не путайте,
в деревне всегда ходил и хожу в баню, однажды сходил в сауну, больше в сауну не хочу, лично моё мнение: сауна с баней не сравнится. но на вкус и цвет товарищей нет
я люблю за очищение не т олько тела, но и души.
Jyrttin Balasi
Ольга Косолапенкова Каким образом душа очищается? Баня ж - не церковь...
Может Вы неправильно потеете?) )
Вам, скорее всего, нужно подобрать свой температурный режим.
Aizhan Dauren
Баня это для меня кайф... для кого-то мучения но для меня отличный способ отдахнуть.. именно отдых!!!
Ирина Кустова
Люблю баню за её последствия! Чувство лёгкости, бодрости, молодости !
Вовчик (Укг)
мож и получится, а заходил?
Екатерина )))
Ольга Косолапенкова Кто заходил? Марфа Васильна? Заходил, заходил...
Наташка Чебурашка, когда после парилки, прыгаешь в открытый бассейн с минеральной водой, а кругом зима, а ты лежишь на спинке и зыришь на звезды, то в сущности понимаеш, что жизнь -это да...
Николай Мурин
Ольга Косолапенкова Жизнь - это чаще "нет", Вилле))
Прям бассейн минералки? Надо ж - Коля не допил, видать...
Может, ты и прав... не пробовала... Сидели с девками на полках, как на ветках, они в шапках и восторгах, я - скушная...
Не особо люблю, но хожу для того, зная, что полезно! + чистая я!
Ван Яанли
Сама ненавижу!
Как будто руки в наручниках!
Видишь, а поучаствовать не можешь )
Ольга Дудина
Ольга Косолапенкова Ага)) Я поняла))
Олег Скрипкин Ты будешь уничтожена единицами за плохое поведение!