Прочие социальные темы
Повальное пьянство и сокращение населения.
Как вы думаете, для чего жвачка для детей изготовлена в виде сигарет? А для чего для детей выпускается детское шампанское? И вы уверены, что в нём совершенно нет спирта?И не лучше ли было те деньги, когды будут вбуханы (и разворованы) в Олимпиаду, потратить на строительство жилья для нашей молодёжи? Глядишь, и рост населения бы начался.
Путинойды - могильщики России
ну еще при борьбе против пьянства при Горби было безалкогольное шампанское.
ага
А почему жилье именно для молодежи? Как раз наоборот жилье нужно для тех, у кого уже нет сил чтобы заработать на него...
ДА оглянитесь на мировой опыт там где строют дешёвое жильё, дают пенсии и пособия там демографический коллапс.. . а вот где не ни пенсий, ни жилья, ни даже чистой воды там бешеный рост населения.
Про жевачку в виде сигарет я уже устала говорить знакомым детям, взрослым и на форумах.
Родители, ну нельзя же быть быть такими сверхлегкомысленными!
Ребёнок не появляется на свет с врождённым иммунитетом к порокам общества. Его надо неустанно прививать.
Народ пьёт от безнадёги
Пьём то чаще от неорганизованного досуга, правителям это удобно - доход . В Швеции семья уходит в центр досуга и там есть всё на любителя, там любой станет нормальным среди нормальных Но это надо создать, а для этого надо приложить голову и руки, чего у нас негусто . Так что - взял сто пятьдесят, пива дрянного, ещё добавил и ...Так и выродимся, придут на наши места товарищи с берегов Янцзы и Хуанхэ, всё выправят с рождаемостью ...
Тамара Родионова
Чой-то вот до Горбатой "перестройки" с мозгами у нашей нации всё было в порядке!
Это следствие большой политики, ну и алкоголизма тоже.
если бы взрослые не бухали и не курили, то и детям детского шампанского бы не хотелось
наоборот желательно : повальное население в сокращённом пьянстве