Прочие социальные темы
Помогите,люди умные!!! Какие нужны...(внутри далее)
...документы собрать,чтобы в честь меня назвали улицу или же дом...ну или село какое =)Памятник себе во дворе уже поставила,но этого мало...Подскажите уж =))))
1-Документ, подтверждающий о получении ордена Сутулова,
2-Справку из неврологической клиники,
3-Согласие мэра города- с печатью, подписью,
4-Копия сбер книжки, где на счете не менее 1 млн. долларов,
5-Фото в натур. величину с разных ракурсов,
6-Заявление на имя мэра города
2-Справку из неврологической клиники,
6-Заявление на имя мэра города
Вот и ещё одна, 9-я, мнившая себя умной, попалась на глупость!
Напишите заявление на мое имя, в трех экземплярах, я рассмотрю.
Jamshed Najmiddinov
какой вы умница, я бы не догадалась так ответить!!!
это вам к психиатру, там вам все подскажут, помогут...
Ответ прост: Гранаты и в думу. Народ не забудет героя.
Поменьше вы*бываться перед начальством, а по более перед властью (разницу поймёшь, когда думать о жизни научишься... ) или иди - повоюй за Россию. Если пойдёшь во Французский Легион, то он в России под запретом (посадят).... Если получишь Героя - то и при жизне поставят памятник, назовут в честь тебя школу и улицу, Всё по Советской системе.. . НО! , только на твоей Родине!! ! т. е. в той деревне, в какой родилась и училась, сумеешь оставить память.. .
По всем другим вопросам обращайся в службу "Ретуал". Она командует всеми захоронениями и могильными памятниками Москвы. Находится м. Сокол, выход со стороны церкви, первая Арка по дороге на право, на против скверика, через дорогу на лево, рядом с кафе.
Я тя умоляю, ну где ты столько денег возьмешь... Дело же не в бумажках и анализах...
Nadja Valger
так там еще и АНАЛИЗЫ сдавать надо??? *шечу затылок...думаю...*
Мания величия не лечится....
Nadja Valger
так она и не мешает =)
Поймал мужик Золотую Рыбку. Дала она ему одно желание. "Хочу быть Героем Советского Союза"-просит мужик. Оглянулся, батюшки, один в окопе со связкой гранат и немецкие "Тигры" на него прут. "Ну не посмертно же! " взмолился мужик.
Анекдот старый, но в тему. )))))))

С такими талантами и советов спрашиваете! Я думаю Вы добьетесь и без документов! :)))
А ты вытащи из горящего дома детей соседа, может сойдет.