нет
по условиям игры всегда один проигрывает, и это нормально
ничего особенного
надо уметь принять поражение, как победу другого и жить дальше
Прочие социальные темы
А ВАМ бывает жалко проигравшего ?..согласитесь...жалкое зрелище ...
Бывает. Неее, не "жалкое зрелище", а когда и правда человек/люди проигрывают. По честному - жалко. Прямо разделяешь с ним горечь поражения..
Слава победителю и честь побеждённому. Слава - временно, а честь - навсегда !!!А ты говоришь "жалкое зрелище".
Бывает такое. И не считаю, что уж обязательно зрелище жалкое. Иногда лучше проиграть достойному, чем выиграть у отстойного.
Если это спортивная игра, то - нет, не жалко. Возможность проигрыша заложена в условие игры.
А вот если проигрыш в жизненной Игре, то как не пожалеть того, кто приложил столько сил в какое-то дело и прогорел. В бизнесе ли, в семейной ли жизни, или в чём-то другом.
За что боролись - на то и напоролись... что жалеть...
да чего жалеть---не корову проигрывает!
Жалко не бывает. Но занимать второе место бывает обидно.
О-о-о, Анжела! Это целая наука под названием "Умение проигрывать".
Иногда проигравший вызывает больше полоожительных эмоций, нежели победитель.
Тупо пример: гибель русского крейсера "Варяг" в бою с японской эскадрой при Чемульпо в 1904 году.
Было время, да-а-а...
Валентина Кляровская
Ничего себе "тупо"!!! Достойный пример! Респект!!!
не согласен. проигрывать надо уметь. главное чтобы команда была едина тогда коллектив будет непобедимый
Иногда бывает....
бывает, почти всегда, но проигрывать тоже уметь надо! сегодня тебе не везет, а завтро другому!