Прочие социальные темы

К нам приехал зверинец... до чего же жалкое зрелище!Почему у зверей в этом мире нет никаких прав?(((

недавно в цирк ходили в Волгограде, ожидали феерическое шоу. все представление получило негласное название: "По улице слона водили". только здесь вместо слона вышли два страуса, а потом жираф. и это все тянулось все второе отделение! они бегали по кругу по часовой стрелке и обратно! цирк превратился в демонстрацию животных, а зоопарк - в такое жалкое зрелище как у вас.
С.
Сэм .....
Лучший ответ
У людей тоже нет..
Jio Ji
Я бы эти зверинцы на фиг запретил.. . А вместо зверей возил бы в клетках по городам и весям отдельных чиновников и депутатов.. .
Думаю, сборы были бы обеспечены.. . Любой честный гражданин с удовольствием отдаст 100-200 рублей, за то, чтобы увидеть коррупционера в клетке.. .
Олег Васильев
Если все будут бойкотировать посещение подобных концлагерей на колёсах, на таком бизнесе можно ставить крест.
Виктор Ильич
К нам приехал зверинец.. . до чего же жалкое зрелище! Почему у зверей в этом мире нет никаких прав? (((

потому что у тех кто работает в передвижных цирках нет совести!!!.
Максим Журок
никогда не вожу своего ребёнка в такие зверинцы на колёсах... .
Это жутко.
Согласна. Ещё в детстве это поняла.
Роман Тартаков
Вы терзаете мою душу. Вчера заточил попугаев в клетку. Жена и попугаи против, но свобода это не вседозволенность. Такая вот жизненная коллизия.
Может вынести вопрос на всенародное обсуждение, обратиться в международные организации и привести эту ситуацию в правовые рамки?
*** ***
Как впрочем и у людей.
целиком и полностью согласна.
Потому что ни один зверь не берет от окружающего мира более, чем ему надо.
И только суперзверюга - человек - хапает и хапает, подминая под себя всех остальных.
Потому, что если в ЭТОМ мире дать им права, то кое-кто из людей может лишиться своих прав, а так же обязанностей, нервов, конечностей и жизни.
Анатолий Елисаветский У зверей есть свой мир.
Не парься, а выпусти их, они и покажут кто прав.
Abai .
Тоже ловил себя на этой мысли... -зачем мучить животных...
И вроде бы это привозят для детей. Но разве можно это детям показывать?
Агапова Олеся***
ни у людей.. . ни у зверей нет прав
Денис Петров
это в постсоветских странах так... а посмотрите за рубежом!?? .
удачи!
Таня Щербак
Бедные звери! Это ж как тюрьма... Никакой свободы и решетка...
Maysa Bekmuradova
Деньги! Это деньги! Одни страдают, другие кайфуют!
Кася Кася
Почему нет? В Газдуме зверинец хорошо содержится....
Саша Даев
ненавижу зоопарки и всякие зверинцы
Потоу бывает так-что люди сами зверьми бывают.
права есть. только о них умалчивают.
Murat M
у них нет Коституции ...(((
люди жестокими стали