Прочие социальные темы

Скажите, почему ни в одном зоопарке мира не представлен такой интересный и опасный зверь, как человек?

как это не представлен? с другой стороны клеток их тыщи
Елена Вилюнова
Лучший ответ
В каждом зоопарке их целые стаи.
Вова Жилов
В любом зоопарке есть рабочие, которые за зверьми дерьмо убирают. РАбота низкооплачиваемая. Так вот даже за большую зарплату не один из них не согласился за человвеком прибираться.
Demchuk Olga
До великой депрессии 1929 года существовали человеческие зоопарки потом постепенно стали исчезать
http://tele grafua.co m/w orld/12525/ убери пробелы

Негры в зоопарках Европы

Нынешние белые учителя совсем недавно смотрели на черных учеников, как на зверей

Торопливость, с которой нынешние политкорректные и толерантные западные носители «общечеловеческих ценностей» стараются приучить украинцев и всех прочих «неофитов демократии» , вполне понятна и объяснима. Как же! Если наступательно учишь другого, то «ученик» не успевает узнать кое-что неприглядное об «учителе» . Еще более понятной торопливость становится, когда узнаешь, например, что только в 1935-36 годах в Европе были ликвидированы последние клетки с неграми в зоопарках – в Базеле и Турине. До этого белые люди охотно ходили смотреть на черных в неволе (а также на индейцев и эскимосов).
В германии в зоопарки есть клетка, где есть только зеркало.
Павел Л Если вы о зоопарке Гаденбека в Берлине, то я был там.
враньё были и в клетках со львами и в клетках с волками так что новый вопрос шмаляй!
Камп Ноу
Было в каком то зоопарке, но была разовая акция
Разве? Они там толпами бродят...
Анна Боброва
Ну почему же. Представлен. Сторожем. Или директором зоопарка. Как вариант - кассир (ша).
Был в двух зоопарках, где как раз сидит человек. И не для хохмы, а действительно серьезно...
Катик В
такие интересные зверьки представлены в других многих зоопарках, которые в народе называют "Обезьянник",Тюрьма, вообщем...)
У человека монополия на свободу, гражданские права. Поэтому он угнетает животных и держит их в клетках. По праву сильного.