Допустим, Вы попали в положение, угрожающее Вашей жизни.
При этом положение, на первый взгляд, безвыходное, но нашёлся человек, готовый Вам помочь. И он может это сделать. Но не за просто так, а за какие нибудь услуги. Лично для Вас, где заканчивается та грань, за которой начинаются требования, на которые Вы не согласитесь никогда, пусть вам придётся и умереть из-за этого?
Прочие социальные темы
Вопрос женщинам
да ну нет. я немогу согласиться на все. если условия будут в рамках моего морального восприятия и вобще в рамках-Тогда подумаю. а так у меня нет звериной боязни смерти
да, вы правы, была бы задница, а приключения всегда найдутся. максим, поверьте, есть всегда выход и далеко не единственный. хотя бы сменить врача. - раз.
Все на свете имеет свою цену. И как сказал мудрец:: "Бери все что ты хочешь, но плати за это". И когда у тебя запущенная стадия рака вряд ли кто уже захочет твоей любви.
Вряд ли вам кто-то признается, что за свою жизнь готов с кем-то переспать. Ночь любви за жизнь... женщины и за меньшее пойдут на это, хотя бывают исключения. Я считаю, что глупо расставаться с жизнью из за каких-то моральных принципов. Жизнь бесценна. Вот тут многие пишут, что за ребёнка только пошли бы на это... а перспектива остаться ребёнку одному их не пугает? Представляю, сколько сейчас посыпется на мою голову гневных комментов... предупреждаю, отвечать не буду, как говорится, ИМХО.
Безвыходных ситуаций не бывает.. . Это я могу с полной уверенностью сказать.. . Главное - не впадать в апатию и не паниковать.. . Тогда не будет нужды зависеть от всяких "добровольных помощников"...
только криминал
Интересно.. . какие такие услуги? Уж лучше я сама как-нибудь справлюсь.. . На фига такие услуги.... за деньги или за секс... Никогда не соглашусь...
Долго думали?
Почему бы вам подобный вопрос мужчинам не задать?
Ради спасения СВОЕЙ жизни, вряд ли женщина может пойти на что-нибудь, вами надуманное.
Но ради спасения жизни своего ребенка или любимого, женщина совершит такое, что вашей фантазии не хватит.
Болатказы Абдрашев
Самый умнй ответ за последние много дней на проэкте!!! С ОГРОМНЫМ уваженияем к Вам!!!
А давайте Максим, усложним задачу! Ситуация следующая. Муж, жена, ребёнок. Ребёнок болен. Через 24 часа умрёт. Нужны срочно деньги.. . И тут предлагается - или муж даёт на растерзание Элтону Джону свою задницу, или жена ложится под кого либо ...Муж, естественно, Вы. Ваш выбор)))?
Ольга Макскина
Оксана, Вы действительно усложнили задачу. Но я отвечу. Если будет именно такая ситуация, то первого варианта не будет точно. А знаете ,почему? Просто потому, что во-первых, у меня ориентация классичнее некуда, а, во-вторых, всё-таки опять же, можно понять сексуальные отношения между людьми разного пола. Моя грань проходит именно здесь.
А если бы в первом случае мужу было бы предложено переспать с женщиной , то этот вариант ещё хоть как-то был бы приемлем.
Да запросто
Это уже не мужчина, который знает. что человек умрет, если для него что-то он не сделает и готов "помочь" за услуги. Это не помощь, и это не мужик. Я в свое время предпочла жить с 2 детьми месяц в подземном переходе, чем таком пиарасу позволить прикоснуться даже пальцем до себя.
Когда приспичит на все пойдешь. Что бы отомстить за мать я стала любовницей высокопоставленного офицера. И не думаю что меня это как то унизило
Usman Hodjaniyazov
Отомстить... так интригующе...
Здравствуйте, Максим!
Любопытный вопрос, интересно, что заставило вас его задать.. .
На него очень легко ответить, если перенести на себя (а хочется ли на себя переносить?) .
Вот у вас, Максим, дай вам Бог, замечательная, очень красивая, любящая, преданная жена, идеал женственности, нежности. Она для вас единственная, самая любимая, самая желанная женщина на свете. Дай вам Бог именно такую!! !
И вдруг (но не дай вам Бог этого, никогда такого с вами не случится) , вдруг оказывается, что вы больны. Вы начинаете искать лечение, ходите вместе по врачам, но ничего не получается, болезнь не проходит. Вы пробуете и одно, и другое, и третье, но результата - ноль. Так вы лечитесь несколько месяцев. Весь ваш семейный бюджет уходит на лечение. Ваша жена вынуждена работать на двух работах, с утра до ночи, т. к. вы не можете зарабатывать. Но она с радостью пошла бы на третью, лишь бы хватало на лечение. и тут выясняется, что у вас рак, причём уже довольно в запущенной стадии. Вы, соответственно, проходите курс химиотерапии, затем проводят операцию. Жена всё время находится рядом с вами, когда не на работе. Она еще успевает приготовить вам покушать именно то, что вы любите, чтобы хоть как-то порадовать тяжелобольного любимого мужа. Иногда она плачет от бессилия и страха за вас, но делает это так, чтобы вы этого не видели. год назад она была совсем другой. Вы вспоминаете, что на ней была совсем другая одежда, стильная обувь, модная сумочка дополняла прелестный и желанный образ. Теперь она вынуждена носить удобную и неприглядную обувь, в руках её обычно пакеты с фруктами и бульоном. Волосы её аккуратно причёсаны, но на укладку времени не хватает. Её взгляд стал грустным и усталым, но в нём еще угадывается надежда на лучшее. Это совсем не та женщина, которая до вашей болезни пархала как бабочка, была игривой и сексуальной в любой момент времени.
Это - несчастная женщина, которая борется за вашу, Максим, жизнь.. .
Максим, скажите мне на милость, ЗАЧЕМ ЭТА ИЗМУЧЕННАЯ, НЕПРИГЛЯДНАЯ, НЕУХОЖЕННАЯ, КАК ПОПАЛО ОДЕТАЯ ЖЕНЩИНА НУЖНА УВАЖАЕМОМУ ГЕНИАЛЬНОМУ ВРАЧУ, НАШЕДШЕМУ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА?? ?
ОНА ЕМУ ПРОСТО НЕ НУЖНА.
Иногда женщина хочет, чтобы её хотели другие мужчины. Но когда ей это не нужно, никто не сделает ей этого предложения. А если по глупости или приколу сделает, то у него будет ощущение, что он обратился к маме.
Теперь забудьте всё, что прочитали здесь. Пусть у вас в жизни всё будет хорошо. Вы достойны уважения и остальнае люди, поверьте, тоже достойны уважения, и женщины, и мужчины.
Всего вам доброго, Максим, удачи и любви!!!
ОНА ЕМУ ПРОСТО НЕ НУЖНА.
Боже, как пафосно! Я буду решать по ситуации, и по запросам.
Мне кажется, на это идут и за меньшее. И кто сможет упрекнуть ее за это???? Пусть в эту женщину первый бросит камень тот, кто не делал чего - то похуже, чем бартер со своим собственным (а не чужим!!!! ) телом. Мое тело, что хочу, то и делаю. С душой сложнее будет. Но приз - дорогого стоит.
Наверно, только жизнь детей и близкого человека, ну, например, дорогостоящая операция жизни и смерти. А так не представляю, что может угрожать мне, чтоб кто-то мог помог. Если это может сделать кто-то, значит это смогу сделать и я.
если это не угрожает здоровью и жизни моих родных, особенно мужа... в остальном можно пойти на многое (только не пойму почему вопрос к женщинам, мужчины тоже могут оказаться в подобной ситуации)
Если жизни моей угрожает-на многое соглашусь. Ну может веру только не поменяю, и родных не поставлю в положение зависимых и мучаемых, а остальное... сдамся. (хотя скорее всего жить после этого нормально не смогу).
Usman Hodjaniyazov
Вера настолько принципиальна? Намного важнее жизни?
Люция Вахитова
Странный вопрос...А нарушив самый страшный из грехов-ничего?живется нормально?А я вот так не могу,уж извиняйте...
Помощь принимаю только от хорошо знакомых людей (а вообще-то стараюсь обойтись своими силами - не люблю обязываться, очень не люблю) . Надеюсь, никаких позорных условий за помощь от них никогда не получу. А у чужого человека шансов оказать мне помощь практически нет, не поверю. Торговать помощью подло.
А вот что я сделаю, чтобы вывернуться из этого положения? Выворачиваться. Ну, если меня будут спрашивать, не соглашусь я на многое, если это касается лично меня. Просто не смогу переступить. Если детей, например, любая женщина, и я, пожертвует всем и будет жить с камнем на сердце.
Пойду на все
Вам нужно было уточнить на какие именно услуги)) ) А вообще я думаю если я попаду в сложную ситуацию мне поможет мой муж и мои друзья...
Ольга Макскина
Пример, в который никому лучше не попадать: у человека обнаружили запущенную форму болезни и на этой стадии болезнь уже не лечится. но кто-то изобрёл лекарство ,помогающее справиться даже с запущенной формой болезни. Но тем ,кто нуждается, он помогает после личных консультаций. И предложить он может, например, чтобы с ним преспали.
Азат Асадуллин
Максим поверьте, мой супруг не допустит этого, если нужно будет он просто купит или отнимет это лекарство, а изобретателя я отправлю в тюрьму согласно ст.133 или ст.135 УКРФ, в зависимости от сутуации
Ночь любви, чтоб спасти кого-то близкого от смерти?
Вспомните Соню-проститутку - творение Достоевского, которая таким образом семью кормила... Вообщем это я могу.. .
Вот продать роговицу, почку, ещё что-нибудь, чтоб на эти деньги купить лекарство и вылечить, но при этом остаться инвалидом - это вряд ли.. .
Ольга Макскина
Вообще-то я Соню и проституткой -то не считаю в полном смысле слова.
Если у этого человека есть время, чтобы торговаться, значит и у меня есть время. Так что я найду другого, кто сможет мне помочь.
Никогда не сделаю того, что унизит меня в моих глазах!!!