Прочие социальные темы

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ: почему Вам всегда одеть нечего, и при этом повесить некуда?

Galina Gorbunova
Нормальное явление: женщине нечего одеть, когда нет ничего нового, а мужчине, когда нет ничего чистого.)))))))))))))))))))))) 0
Tatyana Vasileva
Лучший ответ
Одеть нечего - это когда настроение плохое, вот и находится предлог не идти туда, куда не хочется.
Всегда хочется чего-нибудь новенького, а уж для нового платья всегда местечко в шкафу найдём.)))
Потому что мужчины всегда хотят что бы рядом с ними была женщина на которую все смотрят с восхищением и завистью!
Вот стараемся, стараемя для вас, а вы? А вы думаете это легко - следить за модой? ходть по магазинам? следить за собой?
Galina Gorbunova Я не думаю, а все это делаю для своей любимой.
(Они ещё и малограмотные)
"Одевают" всегда КОГО-ТО!
На себя всегда НАДЕВАЮТ. Если говорить по-русски.
Galina Gorbunova Обрати внимание - вопрос предназначен женщинам.
Это ты подтвердил, что ты пассивный!
Меняется мода, настроение, да и размеры
Женя Богатырёв
Так мы заявляем, когда надевать ничего не хочется... и идти никуда нет желания.... А для приятных мероприятий мы позаботимся об обновке заблаговременно: -)))
Просто у нас в стране не предусмотрены гардеробные комнаты, а шкафы делают, блин, нормальной женщине разгуляться негде.
Юлия Симонова
Согласна с Ольгой, это в маленьком шкафу кажется, что всего много....
Ну уж не знаю, почему ты своей жене на шмотки денег жалеешь. У меня проблема другая, я не знаю что одеть, потому что глаза разбегаются.
Так что это вопрос не к женщинам, а к жмотам как ты!
Galina Gorbunova Типша!
а Вы поробуйте стать женщиной-тогда получите ответ на свой вопрос.
Viesturs E
Потому что всегда хочется нового и свежего. Старое быстро надоедает. Если это только в одежде, то благодарите бога.
(* Love Is *)
Мне одеть нечего, потому, что мало вещей. А повесить некуда - потому, что шкафа нет СОВСЕМ !
Zama 77