Прочие социальные темы
Какое имя вы дадите своей дочке и какое вы себе хотели в детстве?
Вопрос женщинам

Кристина, очень красивое имя
У меня про дочку не стоит вопрос В детстве хотела быть Мерелин Монро
Вообще-то на первом месте должны быть Анна и Мария. Но хотелось бы дочь назвать Барбара.
моё имя мне нравится, а дочу бы назвала Алиной или Яной
Я уже дала имя своей дочке)) Но хотела назвать Лизой или Полиной,,,
Сабира
Здесь нет моих имён. Вот интересно, а по какому принципу здесь будет выбран лучший ответ, что-то не уловить смысла.
Мария, в нём глубокий исторический смысл.
Почти все имена из списка очень популярные, каждый второй зовется этими именами. Люблю оригинальное, из списка нравятся Алевтина, Таисия. Эти имена звучат красиво и редкие. Но есть очень много более красивых имен. Посмотрите в справочнике.
я - хотела быть Маргаритой. дочек зовут: Виктория, Марианна и Василиса.
алина
Мою бабушку звали Валентиной, мою маму зовут Валерией, а меня Анной.. .
Я бы хотела назвать свою дочку Валентиной. Красивое имя и праздник есть День Валентина (ы)
Мою дочь зовут Екатерина, а свое имя я не люблю, оно не сочетается ни с отчеством, ни с фамилией, но что ж поделаешь...
Алина, Кристина, Карина, Вика....
Дочке Пелагея, себе Юлия
Если будет дочка то назову ее Алиса или Юлия, а сама хотела что бы меня звали Инга)
меня зовут алиса, в детстве я мечтала чтобы меня звали любочка цыпленкина. свою дочь мы назвали evelyn
Дочке Арианна, а хотела свое, какое есть Наталья (я люблю свое имя)!!!