Прочие социальные темы
Верите ли вы в судьбу? Считаете ли что тот , кому суждено утонуть, не умрёт от инфаркта?
я не думаю, что существует какая-то определенная схема смерти, скорее, если суждено умереть в конкретный день, ты умрешь, не важно от инфаркта или утонешь
Да... наверное так оно и бывает!?
Верю потому что были на это основания.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет, и крайне редки совпаденья.
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет, и крайне редки совпаденья.
в целом это правда, но это не значит, что надо на все плюнуть и потерять разум и осторожность. берегите себя!
Конечно. При рождении человека уже начертана его судьба на левой ладошке руки.
Верю в судьбу...
Верю! Абсолютно так!!
"Тоже мне, бином Ньютона" (Булгаков)
"Врач, не знающий астрологии, не имеет права лечить" (Гиппократ)
все в твоихх руках, по крайней мере пока ты так думаеш
исправляем как умеем.
верю я фаталист
Информационное поле... матрица... которая живет по своим законам (НАМ НЕ ВЕДОМЫМ) В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕТ.
верю. но считаю что ее можно изменить
Глупости, ничего подобного, ели человек осторожен, он не утонит, если не пьёт, не курит, не помрёт от инфаркта. Люди земля то круглая, а вы куча букашек до которых никому нет дела, а умрёте вы от собственного неадеквата
не верю-если топить то легко утонет!
Просто так никому кирпич на голову не падает! Я считаю, что это из этой же темы, и согласна на 100%.
Да.
Изменить судьбу можно. Но не испытывай её!!!
Верю, но надеюсь на лучшее.