Прочие социальные темы

Интернет вне мегаполиса!

Добрый день. В Северо-Западном округе практически единственным поставщиком (соответственно монополистом) интернет-услуг является «Авангард». За услуги в регионе (вне мегаполиса)данная "контора" установила цены, которые в десятки раз превышают цены в Санкт-Петербурге. На этой почве возникла идея: организовать фирму, которая сможет предоставить доступ в интернет на более выгодных условиях для физического лица, т.е. по более низким ценам и с более крупным охватом населённых пунктов Северо-Западного округа.А возможно ли вообще такое организовать и с чего нужно начинать?Высказывайте Ваши мнения по этому поводу. Спасибо за Ваше мнение
Это политика и монополия которую с легкостью никто не отдаст и не отступить.
Вы столкнетесь с чиновниками, а когда вы их переборете, столкнетесь с варварством лиц которые захотят на вас нажиться. Будут резать вам провода и кабели, воровать активное и пассивное оборудование которое вы установите в домах.
Не просто, очень непросто все на Руси.
Карина Янтурина
Лучший ответ
С самого начала нужно быть очень сильным в финансовом и юридическом плане, иначе не дадут развернуться. Но это моё теоретическое мнение, а как сделать - не знаю.
создать то создашь, но конкуренции составить не сможешь - слишком мощная и развитая структура!!!
Angel Voploti
Кулясов Александр Конкуренция и ненужна, а у людей появится выбор
Я тоже живу в этом округе, Авангард не монополист, есть еще Аррива, W-интернет, Ариадна -линк и еще что-то.
Кстати выбирая между Авангардом и Арривой, выбрала первый за более низкую цену при той же скорости.
Abdrasul Ermamatov
Авангард не монополист, есть еще Аррива, W-интернет, Ариадна -линк ...
при желании все возможно. Главное чтоб конкуренты не задавили.
Такое возможно сохдайте СООБЩЕСТВО в МойМир и я к Вам присоединюсь.
Konunkt@inbox.ru

Потом, - Вы не пытались зайти на сайт http://www.beeline.ru/ и с некольких Адресов подать заявку на подключение Проводного Билайн никуда не ходя
Преимущества интернета
Преимущества услуги «Домашний интернет» :

Бесплатное* подключение;

Отсутствие дополнительного оборудования;

Высокоскоростной интернет 100 Мбит/с*;

Самые выгодные тарифы;

Бесплатный* доступ к развлекательным ресурсам в локальной сети на скорости 100 МБит/с;

Круглосуточная техническая поддержка;

Бесплатный* лицензионный антивирус;

Добровольная блокировка до 90 дней бесплатно;

Множество различных способов оплаты.

Тарифы Акции Локальные ресурсы Приведи друга

Оставьте заявку на сайте или по телефону
8-800-700-8000 (круглосуточно) .
Всё зависит от фин. возможностей.
Естественно, это должен быть только вай-фай.
Анна Мирен
Вы хотите откусить от чьего то жирного пирога. Так просто не отдадут.
Еще есть ТЕХНИЧЕСКИ другие виды Интернета, но надо КООПЕРИРОВАТЬСЯ -
создавайте сообщества -http://www.spark-com.ru/tech/index.shtml
Людмила Сергеева Вот создание сообщесва http://my.mail.ru/catalog