Прочие социальные темы

Вы смотрели х/ф "ЭКВИЛИБРИУМ"?

Какие впечатления произвел? На какие мысли навёл?знаю-знаю, что фильм еще 2002 года))))
Катя Орлова
ваще клевый фильм.. . как Матрица
Александр Головин
Лучший ответ
а про чево?
я забыл. .
:((
Катя Орлова про общество бесчувственных людей...
устрашающее будущее! смерь за выражение эмоций! мир не людей, но живых роботов!
Алеся Хохлова
Мир будущего без эмоций? Я думаю, что это не самый страшный вариантВот есть одна страна, так там всё население сделали молчаливым, послушными, и всему верящими баранами, да и ещё объяснили, что это для их блага вот, что страшно.
Антон Мамонов
Мне фильм нравится. Мысли возникли сразу же о тоталитарном режиме, но на эту тему вообще любят поснимать. Мы в сущности те же зомби, только таблетки нам заменили на СМИ-где только говорят как плохо за границами, пожары, увольнения, а у нас, всё в шоколаде... удручающее зрелище. А многие наивные верят этой жвачке для мозгов и думают что действительно всё хорошо в стране, это удручает ещё больше. Тяжело жить среди патриотически настроенных зомбоидов, которые орут от восхищения по ночам за победу в футболе, но могут прирезать за углом за 100 рублей, которых им не хватает на опохмел...
Иван Литвинчик
смотрела. мне понравился.
хороший фильм, несколько раз пересматривал,
таксебе
Алла Тагиева
Очередная антиутопия, хотя снята очень даже неплохо.
Надежда Сай
Стильная киношка.
Олег Лукерин
Очень неплохой фильм.. . Хотя идея не нова, но актер (главный герой) достаточно брутальный и стильный и сцены со стволами завораживают иногда.. . Хотя мне больше холодное оружие нравится.