Прочие социальные темы

Кака субкультура лутше?

ну
лучше вообще никем не быть))
A.
A*n*g*e*l* .
Лучший ответ
Изучи, особенности всех СУбкультур... и выбери ту к которой ты больше подходишь.
Но есть люди, которые по всем критериям подходят к эмо (например) , а оказываясь среди, них, чувствуют себя не удобно.. .
Так, что тА КоТоРая тЕбЕ БлиЖе, и "В"котОрОй ТебЕ кОмфоРтнЕе)))
глупый вопрос. у всех разные мнения
я думаю лучше быть фриком. это даёт тебе полную свободу стиля. фриком можно быть как в 11 так и в 90 лет))
всякая субкультура имеет право на существование.
рассуждать какая лучше, какая хуже бессмысленно)
нет, ну правда! каждому своё ; )
тебе, например, нравятся одни, мне другие... *хотя, может, и одинаковые нам нравятся) *
у каждой субкультуры свой неповторимый стиль, своя музыка.
и это всё заслуживает внимания. )
I Am Rastaman
треш эмо, ну в принципе кому как
индивидуализм самое лучшее) )
а так эмо!)))
ТрэШ
А какая тебе по душе? Та естественно и лучше.
трэш или эмо... самые классные=)))
ЭмКи самые ЛучШие)))
Для меня например неформалы! А иногда и эмо! =*******
Эмо, эмо и еще раз эмо!!!! Гы=)
Lusiya Sharmel
псих
Лучшая субкультура-это та, в которой ты. Та, которая соответствует твоим принципам, в которой ты что-то значишь для окружающих тебя людей. В которой каждый принимает тебя отдельной личностью, а не толпой. Для меня это металл, а ты выбираешь сама.
Артем К
эмо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Erika Scherschun
Трэш и только трэш!
НеФоРмаЛы И СКА.))
неформалы-РуЛяТ!!! !
ну а ес честно, то все не плохие.... да что там! прост замечательные!!!)))))))))
треш и неформал
Сложный вопрос!)) По мне-ЭмО!)) оНИ хотя бы красивее выглядят!))
эмо и трэш) тока так)
пхах)
Треш эмо Киды ЫыЫ
а мну все нрава)))))))) ) ну опять же у ни есть свои недостатки, пытаясь вылиться из серой массы, которая в наше время называется миром, они вновь загоняют себя в рамки одной субкультуры.... парадокс!!
Denis Bicer
ska или эмо!!!
нууууу... ммм я думаю емо
НЕФОРМАЛЫ.... лучвше всего.... но это моё мнение.... =))))))
эмо))))) люблю их стал бы эмо но говорят уже стар)))
В принципе все субкультуры хороши по своему, кому-то нравится одна, а кому-то другая! Они все разные, у каждой свой стиль, свои манеры поведения, абсолютно разная музыка!
Я например предпочитаю : треш, эмо, неформалы !!!
Но каждый выбирает то, что подходит ему больше!!!
конечно же трэш!!!!
Каким тебя Бог слепил таким и должен быть
Неформалы!
Треш, готы,)))))
нУ... эмо и рэп))))
епт.. для мя это только эмо, готы панки
неформалы и ска
Сергей ***
я не наю! лучше будь неформалом и сможеш ходить в разних стилях и тя некто осуждать не будет!
ну которая красивее, прочнее, та и лучше!!!
Valentin Babin
А мну например треш и ska нрав!!!! Ну ти сама выберай!
БУДЬ СОБОЙ, БУДЬ ЗВЕЗДОЙ!!! НО МНЕ БОЛЬШЕВСЕГОНРАВ эмо и готы!!!! ВЫБЕРАТЬТЕ!!!
нефор!
не Знаю.
да все нормальные.... но лучше всего быть просто неформалом
ненаю зайк у всех вкусы разные!
Кибер Готы или просто Готы ну а потом уже Эмо
неформал!!!!
треш!!!
я согласна с олегом... .
лучшая субкультура "быть собой"не стараться угнаться за модными шмотками, пусть мода катится за тобой. не допускать себе быть одиноким, уметь любить и уважать всех людей. не хороших людей не бывает. такое понятие как"субкультура"растяжимое. так что выбор делает каждый сам, опираясь на ум, логику, и опыт...
Надежда Я
ЭМО самые рульные.. и не ипётт))