Прочие социальные темы
А вы иногда задумываетесь над тем, что не хотели бы, чтобы некоторые факты вашей биографии всплыли на поверхность?
Я, например, на заре моей молодости, по неопытности согласилась сфоткаться, занимаясь оральным сексом со своим МЧ. Он говорил потом, что удалил фотки, но кто его знает.И теперь меня преследует фобия, что я стану респектабельной женщиной, и тут всплывет такое =(
Вот станете респектабельной женщиной, и Вам будет пофиг, что там было раньше.. . А страхи у каждого могут появиться, но не все отравляют ими себе жизнь
ты побольше про это рассказывай,
так быстрее станешь респектабельной!
:(
так быстрее станешь респектабельной!
:(
у каждого есть свои"скелеты в шкафу"....это нормально!!!! а бояться их... ну чтож--лучше ужасный конец,,, чем ужас без конца!!!
по-моему вы вообще не должны об этом беспокоиться.
это же ваша личная жизнь. она никому не нужна, поверьте.
но впредь просто думать нужно. стоит ли запечатлевать что-то на информационные носители или нет)
ничего криминального и позорного в жизни не натворил, за что следует боятся или стыдится.
Над этим я стараюсь не задумываться.
З. Ы. Что касается вашего М. Ч. , то это его проблемы. Если выложит, то пид... р редкий. Все этим занимаются и в этом нет ничего страшного. Только выкладывают такое на всеобщее обозрение без обоюдного согласия, полные уеб... ки. Чего лично Вам по этому поводу заморачиваться? Пусть он заморачивается, или тот, кто глядя на ваше фото будет думать, что Вы плохая, падшая и т. п.
Этого по-моему опасается каждый человек!
вот лично я чем дальше, тем больше опасаюсь, что всплывет дата моего рождения.... не печальтесь, наступят времена, когда Вы гордится будете такими фотографиями да слезу умиления над ними лить. .
а если серьезно - от вашей фобии есть прекрасное лекарство - фотошоп.... думайте о возможностях фотошопа и мир станет светел и чист, а будущее - безоблачным
Респектабельные женщины тоже занимаются оральным сексом. Не бойтесь ничего - мы вас поймем и поддержим )))