Прочие социальные темы

Что бы вы хотели что бы написали на вашей могильной плите? Или кому то и хрестика достаточно?))

Alexandr Eduardovich
Погиб от родных и близких
Анна Похазникова
Лучший ответ
Давно придумала: "Вот и всё..."
Angry Bird
спи спокойно, не волнуйся, у нас тут все хорошо
Хочу перечёркнутую звезду Давида.
И надпись: "Как ни старался - а евреем не стал".
Здесь клада нет!
да мне ничо не надо - хочу сдохнуть на красной площади перед мавзолеем среди бела дня. ну как еще можно нагадить этой власти)))))
Janeka Sabitovna =))) фотка у вас суперская))) вы шикарна))
ФИО, даты. И чтобы было чисто всегда, стояли цветы, а на могиле газончик канада грин) ) надписи не важны
Вовка Ковалев
Мне - по барабану... Плевать даже - будет у меня могила или нет.
Гена Петров
если честно-не хочу чтоб была могила. лучше небольшой погребальный костерок а пепел на удобрения под дерево или клумбу.
Только не крестик. Не переношу христианскую символику при жизни. И после смерти не хочу, чтобы близко было ((
Лучше уж ничего...
блин, вот это тема!! ! просто темища!! !
я боюсь лежать в гробу после смерти, ведь черви будут изъедать мое тело, это осокрбляет мои эстетические чувства, как-то некрасиво все.. .
я бы хотела, чтоб меня после смерти кремировали (сожгли в крематории) . а прах мой развеяли где-нибудь у красивого водоема.
а родные и близкие пусть вспоминают меня молодой и красивой, веселой и жизнерадостной дома, или где угодно, но только не на кладбище. терпеть не могу эти похоронно-поминанальные обряды. все тупо напиваются и забывают, для чего вообще собрались...
Яся ***
Вовка Ковалев кремируйтесь, дешевле в несколько раз и черви не съедят))