Прочие социальные темы
Доброе утро!!! )) Какие люди вам чаще встречались в жизни хорошие или плохие?
Конечно, хорошие! Их больше, поверьте. Просто дрянь всегда выпячивает себя, чтобы казаться необьятной. Вот, что, по этому поводу, писали лет 400 назад: "В тех краях, где кошельком правят всё на свете, Правда ходит босиком, Ложь катит в карете. Ложь, всегда опередит Истину, немножко, Но, не бойтесь, победит Правда-босоножка! " Вам это не напоминает нашу, современную жизнь? ! Удачи, Марина!!
Сергей Антуганов
спасибо большое...и вам тоже ...))
Всякие - сразу и не поймешь
Хороших всё же больше. Просто к плохим меня никогда не тянет.
Даже те которые, когда то казались мне плохими, теперь я вырожаю им благодарность, Они и только они научили меня правельно жить и делать верный выбор. Только они, не жалея меня, закаляли во мне силу, с помошью которой я достигала желаемого, Нет плохих, - просто нужно постораться понять, почему они плохие для меня, ..
Менялся я, менялись люди.
Я по доброму отношусь к людям, соответственно и они.
интересные чаще
хороших больше
Да вроде бы со мной люди все в реале хорошие :). Иначе и быть не может :).
Хороший и плохой в данном контексте-- понятия субъективные и неустойчивые в длительных временных отрезках- по прошествию времени оценка может диаметрально измениться... Я вседа думаю, а какой Я? Хороший я для окружающих или нет? Соответственно, это и является мотивацией для поступков)))
И те и другие
мне хорошие, есть чему поучиться)
хорошие - это когда я была хорошая, когда немного обозлилась, стали плохие чаще попадаться, теперь опять хорошие
Хорошие, даже здесь за границей, только хорошие.
Всё зависит от самого человека его восприятия. В разное время он по разному воспринимает окружающих людей. А так люди все неплохие, хотя бывает исключения
а мне чаще хорошие встречались, другое дело, с кем общаться приходилось.
Думаю, что хорошие.
да разные твари бывали!
Фифти-фифти
Хорошие встречаютчя чаще но мы проходим мимо не замечая -а плохие так и норовят прыгнуть к нам под ноги и сделать гадость
Хороший вопрос: даже задумался над этим)
Передаем свою цепочку размышлений:
1. Допустим что плохие чаще. Но ведь конечно плохое чаще запоминается. Из 100 человек, если один плохой, то он как раз сильнее всех и запомниться. Поэтому не факт.
2. Допустим хорошие. Тогда конечно меня можно было б назвать супероптимистом, т. к. я не замечаю плохих людей, но таких оптимистов по статистике мало.
Возникает также такой вопрос: что такое хороший человек, а что плохой?
Если человек А плохой, то для него плохим будет хороший - автор подумайте над этим.
Таким образом кто бы и что на этот вопрос не ответил никто (и даже сам отвечающий) не знает наверняка: так ли это.
Передаем свою цепочку размышлений:
Поровну...
Пока больше хорошие)))