Прочие социальные темы

Гомосексуалистам можно работать в школе?

и так ЕГЭ туда внедрили так еще и непонятно что туда хотите внедрить?
Евгения Полещук
Лучший ответ
Деличка, ты не в школу ли намылилаь преподавать?
Donier Sherjonov
Надежда Гаврилова отстань, противный
Nurlan Umirov Анфис....у нее там давно нескладуха...сынулю обижают и её обижают....ходят двое обиженных))))
Особенно в России и не скрывать этого.
Павел Сурнин
Их и так полно, только афишировать не стоит
По[Ffиg] На Фsё...=Ъ
Близко не подпускать.. . К детям... .
Нездоровые они....
Если не будут кидаться на детей мужеского пола, то почему нет?
Евгения Полещук а если будут? тогда уже поздно будет. и что они могут преподать мальчикам? девочкам там есть и так у кого учиться, большинство учителей - женщины.
Да может.... А почему нет? Был бы хороший преподаватель...
Евгения Полещук я бы не хотел чтобы у меня был такой учитель, тем более у моих детей.
Гомосексуалистам - да, ГЕЯм - НЕТ!! ! Не хватало еще, чтобы эти пидоры пропагандировали свой образ жизни детям!
Елизавета Петрухина Это одно и то же
а почему нет? думаю запрещающего закона не существует
Евгения Полещук юридически вы правы. а по-здравому?
Александр Чибисов А по здравому это зависит от поведения этого человека. Если он просто хорошо учит детей то почему бы и нет. То с кем он занимается сексом во вне рабочее время никого не касается
А почему же нет? Гомосексуализм и педофилия - это разные вещи.
=====
Евгения Полещук и чем они разные? у вас дети учаться в школе?
У нас фельдшер работал.
Аккуратный, исполнительный.
К детям не приставал, т. к. не его это стихия.
Так что пусть работают.
Sattar Sapargaliyev
можно, это не педофил же....
Денис Букин А то, что в школе учатся не только маленькие детки Вас не смущает? У меня сыновья - двойняшки закончили школу в этом году - рост 187 и 195см...
Евгения Полещук о пидораса до педофила один шаг
Евгения Полещук в основной своей массе это развращенные люди и только малая часть из них больные. зачем в школе больные и развращенные люди. пусть занимаются этим в своих закрытых клубах или едут в свободную Европу. зачем им жизнь в дикой России?
А сами не догадываетесь? ! Ещё в армию призвать и...
#yanochka *
Я считаю, что может. Ориентация не может говорить об учительских способностях. Но
Евгения Полещук создайте для своих детей специальные школы с такимиучителями, а моим детям оставте нормальных
Думаю можно. Приходилось общаться с ними. кроме положительных эмоций ничего не получил. Это как правило высокообразованные личности. Со своим взглядом на мир, на юмор, на воспитание. Я бы отдал своих детей на право обучения таким людям!
Евгения Полещук вот и создавайте для своих детей закрытые учебные заведения с элитными учителями пидорастами, лесбиянками. в обыкновенной средней школе зачем держать элиту? мы уж как-нибудь по-старинке.
лучше на шахте
Конечно нельзя.
Конечно! Уроки по военной подготовке вести или по труду, физкультура подойдет!
Российских педиков от нормальных только в Москве отличить можно
Aqsin Cebiyev
Думаю что да. Гомосексуалисты - ничем не хуже людей традиционной сексуальной ориентации.
Евгения Полещук вот и учите своих детей у них. а нам это навязывать не надо. создавайте для своих дете закрытые учебные заведения.
Мне бы противно было видеть такого человека в школе.