Прочие социальные темы
Еду в Украину.. языка не знаю..как думаете,не умру с голоду.?..Говорят--если не на украинском--всё..все глухонемые?
Да, особенно в Виннице!! ! Даже продуктов не продадут!!!:)))))))))))))
Victoria Agency Wonderful Life
У вас там все продукты отравленные!
на Украине многие говорят на русском, с голоду не умрёте
Я тоже еду. Поехали вместе- буду переводить!
Если ваши земляки ксенофобы, то глупо это отрицать и оскорблять людей. Лучше задумайтесь над своим поведением.
Немые? Да мы кого угодно заговорим: - )))) С голоду не умрете, рот-то свободен потому, что слово вставить не успеете -:-)))
Глухие, говорите? Но не слепые же.. . Все видим, все понимаем.... и на ус мотаем....: -)))))))
Да Вы и сами знаете: -)))))))))))))))))))))))))))))))
На восток.. . к нам в Харьков.. . как говорили предыдущие ораторы: -)))))))) У нас в транспорте ежели кто на украинском.. . оборачиваются.. . от неожиданности.. . хотя сейчас уже меньше.. . привыкли. Так что не боИсь.. . прокормим: -))))))))))
Небо не дрефь, бери баксы или еврики, отличныйные переводчики. Еврик покажешь, тебе принисут всё что пожилаешь и гопака спляшут.
" Я в Киев приехал, зашёл на вокзал
И вещи забросил туда, где ночую,
Я адрес по русски спрсил у хохла,
Хохол мне ответил "Нэ Чую" (В. В. Маяковский)
И вещи забросил туда, где ночую,
Я адрес по русски спрсил у хохла,
В прошлом году в одном из городов Украины я в магазине заговорил к продавцу на украинском языке, продавец в ответ ЧТО? Хоть мои дети посмеялись, " Вот дают, что своего языка не знают"
Жанерке Ноян
Мні цікаво..в якому місті України не розуміють рідної мови.., може Ви на якомусь діалекти звернулись)) ))..Ото вже насправді..дивина)!
Езжай спокойно. Но, когда вернешся, не забудь плюнуть в рожу тому, кто "говорят".
Поедьте в Харьков и посмотрите как вьетнамцы и китайцы, кроме своего языкк никакого не знают. Выучили парочку слов и все-работают и богатеют. Я не думаю, что вы хуже их. Я вижу вы говорите на русском, а это наш второй язык.
выживете, язык очень близкий русскому. но на всякий случай политические вопросы и националистические не обсуждайте.
Хм.. . пару лет назад был там.. . вроде как нормально по русски объяснялся-)
да не надо, сейчас в нашей стране все на руском говорят. Кто такое сказал вообщще если не на украинском--всё..все глухонемые? ?
У меня друзья с Росии сюда ездят каждый год и живут спокойно.
Тем более украинский-не китайский, можно понять
не умреш это не Москва где милиция на приежих смотрит как доноры денег .
я учусь в харькове сама с россии ..редко где встретишь говорящих на украинском
Нет, у Украине все знают русский язык. Ето в Росии не понимают украинскый
Жанерке Ноян
Юля..никогда украинцы так неграмотно не писали на русском языке--как Вы..((((((((((ну что же такое??..деградируем?
я две недели как приехала с отпуска ничего понимают точно и с голодухи помереть не дадут люди там всегда были добрые!!!
Жанерке Ноян
как это--ничего не понимают?..