Прочие социальные темы

как вы относитесь к русскому языку, один ли язык вы знаете?

Ника Корзун
Отношусь хорошо - ведь он богат и могуч.. . (даже существует отдельный словарь мата xD)
Но для изучения иностранцами, он один из самых сложных - шесть падежей, в отличае от английских 2-х (общий и притяжательный) , соответственно куча окончаний суффиксов и приставок.. .
Знаю в совершенстве ещё английский...
Вячеслав Кузнецов
Лучший ответ
Русский язык - мой родной, я его использую ежедневно.
Очень не люблю, когда люди - по необразованности или из-за ложного "остроумия" коверкают его, а также - если используют слова, которых сами не понимают.

Также свободно говорю на эсперанто, белорусском, украинском; чуть менее свободно (но всё понимаю и могу сказать всё, что мне нужно) на польском и немецком. Так-сяк понимаю и могу объясняться ещё на десятке языков.
Павел Ягуткин
Отношение как ко всему родному.
А как я могу к нему относиться? Мой родной язык. Знаю английский, французский, башкирский и эсперанто.
Нюша Кучерук
Язык -продолжение культуры нации. Жаль и его добивают картавые...
если точно стрелять эпитетами, то русскими, можно застрелить любого хрюкер... ой не хакер..., ой ..запуталси в обозначениях индивидуальных...
Хорошо отношусь, богатый язык, да и на каком еще общаться, на пост. советском пространстве? Можно сказать, являеися вторым родным.
Нормально отношусь, мыслю и говорю на русском. К сожалению, один.
Юрий Булычёв
Положительно.
Знаю четыре языка.
Но только в русском наблюдала многообразие слов, точность эпитетов и прочего богатства языка.
Ника Корзун у эвенков существует 18 прилагательный описывающих снег , в русском около 6, какой точнее?
russkij slohnij
ja znau 2 jasika
Movjuda Boyqobilova
К Русскому язку отношусь положительно
а знаю я ещё японский и английски
Уважать надо свой родной, я например терпеть не могу, когда говорят Я хотел (а) бы, вместо хочу и все. А еще многие пишут в анкетах знаю иностранный язык, типа русский, а у самих на фото, ну мы Пскопаские, какие на хрен иносранцыыы!
Volodimir @@@