Прочие социальные темы
Cмогли - бы Вы защищая себя или своих близких убить нападавшего?
или ты, или тебя
Как два пальца обасфальт!
Нет! Я бы ни при каких условиях не смогла б убить!
Нормальному человеку убить очень трудно.. .
Я бы не смогла, но при всем том, ты же мужик!!!
Bony Скай-Уиллсон C.t
убить человека иногда проще чем животное
Когда я была намного моложе и думала на подобные темы, была уверена--смогу убить, не моргнув! Только бы защитить близких, детей, к примеру. А сейчас я умнее. И чем дольше я мама (моему сыну 10 лет), тем увереннее понимаю, что защита, это не только убить напавшую сволочь, это ещё и понимание, что посадят за то, что взяла чужую жизнь, даже спасая свою или близких--а дети как? По-этому, только вырубить))) и связать))
Защищая - ДА.
Если он с оружием, то да. смогла бы
конечно
но лучше бы не надо
Нет. Только если случайно (все равно ведь защищалась бы)
Это уже крайность, если пытались сделать другое и не помогло.
ты попробовал, что ли?
Запросто)))
Не дай Бог такого выбора, конечно! Но защищая детей мать на все способна.
Если бы вопрос стоял о моем ребенке, то думаю, что -да!
Грех на душу брать не хотелось бы, но убью.
себя защищая не знаю, но за близких, легко...
Напишите чем - тогда напишу смогла бы или нет.
Смотря как бы он нападал, если бы не было другого выхода тогда да.