Прочие социальные темы

Интересно, человек произошёл от обезьяны, создан Богом или....Ваша версия?

Я считаю, что человек делает себе очень много чести, заявляя, что он создан по образу и подобию, потому что мы не одни во вселенной, тогда кто создал их, тоже по образу и подобию? Далее, существует очень много законов, которые мы пока не знаем и не в состоянии вообще понять, даже если перед нами разложут всё на формулы. Лично я считаю, что жизнь существует по всюду во вселенной, и мы не одни, а сама жизнь на Земле была привнесена сюда из космоса, и тут вариантов масса: от НЛО, до метеорита с бактериями в его толще, которые в атмосфере не обгорели. Вполне возможно, что мы - грандиозный эксперимент, они за нами наблюдают. Возможен и вариант Матрицы, когда всё вокруг - рисуется в нашем мозгу, хотя ничего этого нету на самом деле. Есть понятие солепсизм в философии, когда люди считают, что есть только они, а всё вокруг - плод их воображения. Вполне возможно - что вы — плод моего воображения, и я отвечаю на Ваш вопрос, хотя на самом деле пишу самому себе, поскольку Вы и есть моё воображение.
Вариантов масса, но самое примитивное объяснение - обезьяны, которое не выдерживает никакой критики. Для меня более важно не то как мы появились, а то куда мы исчезаем, после смерти.
Нико Десятниченк0
Лучший ответ
Евгения Топильникова Когда говорят-создан по образу и подобию,все ошибочно думают,что имеется в виду телесное сложение.На самом деле имеется в виду подобие духовное,энергетическое.Почитайте ченнелинги Крайона-найдёте ответы на все вопросы.
Нас суда из космоса в клетках для эксперимента привезли рассадили парами и наблюдают за нами. Кода поймут, что люди не оправдали надежд, наступит конец света для нас.
Жанна Бакина
все нации произошли от украинцев. Кроме нас, монголокацапов
Миха ... иронию оценил
я думаю, что правда гдето посередине....
Алина Келлер
Человек произошел от ХОРДОВЫХ. А не от БЕСХРЕБЕТНЫХ.
Думаю, для понимания этого достаточно!
Думаю, что создал Всевышний, возможно при помощи эволюции .
Обезьяны это остатки Деградации последней Цивилизации на планете Земля.
Елена Перепелица а те откуда взялись?
Самое интересное, что одно другому не помешало. Почитайте вторую книгу ченнелингов Крайона. Там подробно описан весь процесс создания человека.
Aidos Kaipov
Создан Богом. Но, правда, некоторые от обезьяны..
инопланетяне нас создали, сейчас разводят